Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - окт 27, 2014

В слете поисковых отрядов команда Чувашии завоевала второе место

0 С 23 по 25 октября в Кировской области впервые проходил Окружной слет поисковых отрядов «Никто не забыт», который проводился по инициативе полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича. Слет был приурочен к празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и собрал 375 человек, участвовавших в этом году в экспедициях по местам боев.

В Чебоксарах подвели итоги рейда «Дети»

27.10.2014 /
0 За сутки только в Чебоксарах составлено 27 административных протоколов по статье 12.23. ч.3 – перевозка детей без детских удерживающих устройств.  

65-летний гражданин Великобритании перевел на банковский счет чебоксарки более 360 тысяч рублей

0 Полиция устанавливает обстоятельства мошенничества в отношении иностранного гражданина.   В апреле прошлого года мужчина познакомился с ней на одном из сайтов знакомств и пригласил к себе в гости. Сначала знакомой по переписке потребовались деньги на оформление визы и перелет, затем  - на оплату штрафа якобы за перевозку иконы, которую она собиралась преподнести ему в подарок.  

В Чувашии депутат подделывал документы

0 В Чувашии перед судом предстанет депутат районного собрания депутатов, обвиняемый в мошенничестве в особо крупном размере.      Отделом по расследованию особо важных дел СУ СКР по Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего коммерческого директора Ишлейского завода высоковольтной аппаратуры (ИЗВА), являющегося депутатом собрания депутатов Чебоксарского района. Он обвиняется в мошенничестве.

Бывший руководитель ОАО "Чувашская энергосбытовая компания" скрыл налогов на 169 миллионов рублей

0 В Чебоксарах бывший генеральный директор акционерного общества "Чувашская энергосбытовая компания" и двое его пособников подозреваются в уклонении от уплаты налога с организации в особо крупном размере.  

Как Минздрав Чувашии с администрацией Чебоксар из-за вытрезвителя поссорились

27.10.2014 /
1 В Чувашии все больше правонарушений совершается в состоянии хмельного угара. Если средний показатель уровня «пьяной преступности» по России составляет 29%, то в нашей республике это 42%. Полицейские уверяют: проблем будет меньше, если появится учреждение, где нетрезвые граждане смогут прийти в себя. 

Не пей, отравишься!

27.10.2014 /
0 В третьем квартале 2014 года в Чувашии зарегистрировано 668 случаев острых отравлений химической этиологии. От отравлений скончалось 75 человек. В структуре причин отравлений со смертельным исходом первое место занимают отравления спиртосодержащей продукцией – 49,3%.

"Сокол" терпит чувствительное поражение от "Ростова"

0 В воскресенье 26 октября в Новочебоксарске прошел повторный матч РХЛ, в котором скрестили клюшки "Сокол" и ХК "Ростов". На этот раз счет в матче открыли гости. На 13-й минуте ворота Андрея Маслакова поражает Кирилл Бабиков, выступавший за новочебоксарский клуб в сезоне 2006/2007 гг.