Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - дек 1, 2014

В «Интерактивном ТВ» от «Ростелекома» снова появился телеканал Деда Мороза

01.12.2014
В «Интерактивном ТВ» от «Ростелекома» снова появился телеканал Деда Мороза
1 1 декабря 2014 года «Ростелеком» второй год подряд на эксклюзивных условиях начинает трансляцию Телеканала Деда Мороза, который производит французский медиахолдинг Lagardere Thematiques (также владеет популярнейшими детскими телеканалами Gulli и TiJi). Для запуска в России весь зарубежный контент профессионально переведен на русский язык. Также адаптирована сетка вещания и наполнение – в программе обязательно будут проверенные годами и любимые нашими зрителями мультипликационные и художественные фильмы отечественного производства.

В Новочебоксарске за мошенничество и вымогательство осуждены директор агентства недвижимости и два ее сообщника-рецидивиста

0 Приговором Новочебоксарского районного суда 38-летняя женщина, являющаяся директором одного из местных агентств недвижимости, и двое ее сообщников-рецидивистов в возрасте 36 и 46 лет признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество). Кроме того, двое последних также осуждены за вымогательство (п.п. «а, в» ч. 2 ст. 163 УК РФ).

Общественные проекты ПФО помогают воспитать здоровую, образованную молодежь, настоящих патриотов России

01.12.2014 /
0 28 ноября 2014 года в Москве полномочный представитель Президента России в ПФО Михаил Бабич провел заседание Совета Фонда содействия развитию институтов гражданского общества ПФО, в который входят руководители российских предприятий.

"Сокол" - "Мордовия": И вновь соперник сильнее

0 В субботу 29 ноября в Новочебоксарске прошел повторный матч между "Соколом" и саранской "Мордовией". Интриг в этом поединке было заметно меньше, нежели в матче накануне. Хотя и сегодня до последних секунд встречи победителем мог стать любой из соперников. Это был матч примерно равных по силам и возможностям соперников.