Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - авг 18, 2014

В сетевых магазинах РФ впервые появились арбузы без косточек из Астраханской области

18.08.2014 /
0 Такой арбуз стоит как минимум в два раза дороже, сообщил ИТАР-ТАСС представитель компании, торгующей семенами Сбор урожая арбузов в Астраханской области © ИТАР-ТАСС/Дмитр

Водитель "Мерседеса", по вине которого в аварии погибли муж и жена, взят под стражу

0 Взят под стражу водитель, обвиняемый в совершении ДТП со смертельным исходом на территории Чебоксарского района Чувашской Республики. Сегодня, 18 августа, заключен под стражу 27- летний житель Чебоксар Б. 

Елена Исинбаева назвала дочь Евой

18.08.2014 /
0 Елена Исинбаева с дочерью Фото: isinbaevaye

Лариса Долина спела в Чебоксарах

18.08.2014 /
Лариса Долина спела в Чебоксарах
0   В день города Чебоксары жителям и гостям города были предложены самые яркие события на разных городских площадках. Главной сценой Дня рождения столицы Чувашской Республики по традиции стала Красная площадь.  

Михаил Игнатьев встретился с делегацией провинции Окаванго Республики Намибия

18.08.2014 /
0 16 августа Глава Чувашии Михаил Игнатьев провел встречу с делегацией провинции Окаванго Республики Намибия и ее столицы города Рунду – города-побратима Чебоксар, прибывшей для участия в праздничных мероприятиях по случаю 545-летия столицы Чувашии.  

Распахнул свои двери Арт-проект "Творческий бульвар"

18.08.2014 /
0 17 августа главные улицы Чебоксар превратились в большую сцену: около 70-ти самых разнообразных творческих площадок открылись по проспекту Ленина и улице Карла Маркса.  

В День города в Чебоксарах прошел турнир по аквабайку

18.08.2014 /
0 В рамках празднования Дня города в Чебоксарах состоялся розыгрыш среди профессионалов и любителей по водно-моторному спорту в классе «Аквабайк».

В Чебоксарах состоялся велопробег «По ночному городу»

18.08.2014 /
В Чебоксарах состоялся велопробег «По ночному городу»
0 16 августа Глава Чувашии Михаил Игнатьев на Красной площади столицы республики поздравил с 545-летием города Чебоксары участников велопробега «По ночному городу».  

Ларису Долину принял Глава Чувашии

18.08.2014 /
0 17 августа Глава Чувашии Михаил Игнатьев встретился с известной эстрадной и джазовой певицей, народной артисткой Российской Федерации Ларисой Долиной, которая приехала в Чувашию на празд

Скандал в новочебоксарском баре завершился нападением рецидивиста на полицейского

0 Следственным отделом по городу Новочебоксарску СУ СКР по Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего местного жителя, обвиняемого в применении насилия в отношении представителя власти. Около 3 часов 40 минут утра 5 июня в органы внутренних дел Новочебоксарка поступил сигнал тревожной кнопки из местного бара.  

Жителю Татарстана предъявлено обвинение в убийстве школьницы из Козловки

0 52-летнему жителю города Зеленодольска Республики Татарстан предъявлено обвинение в убийстве малолетней. По ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.  

В День города Чебоксары за правонарушения в полицию доставлены 5 человек

18.08.2014 /
0 В охране порядка было задействовано около 500 сотрудников полиции, 30  дружинников и 20 работников частных охранных организаций.   16 и 17 августа в столице Чувашии прошли мероприятия, посвященные празднованию 545-летия города Чебоксары. МВД по Чувашской Республике и УМВД России по г.Чебоксары был организован комплекс мероприятий, направленных на охрану общественного порядка, предупреждение чрезвычайных происшествий и противоправных фактов.  

В Национальной библиотек прошел круглый стол о внешнем туризме в России

18.08.2014 /
0 В Национальной библиотеке прошел круглый стол на тему: «Современный туризм: новые вызовы».

"Стрижи" вызвали транспортный коллапс в Чебоксарах

18.08.2014 /
0 Складывается впечатление, что выступление авиагруппы "Стрижи" в день города Чебоксары стало полной неожиданностью для городских властей. Уже за час до шоу на остановках общественного транспорта творилось какое-то безумие. 

"Стрижи" в небе Чебоксар (видео)

18.08.2014
"Стрижи" в небе Чебоксар (видео)
2 17 августа 2014 г. День города Чебоксары. Пилотажная группа "Стрижи" продемонстрировали фигуры высшего пилотажа в небе Чебоксар.  

В Чебоксарах с 9-го этажа упал двухлетний мальчик

18.08.2014 /
0 17 августа  в правоохранительные органы города Чебоксары поступило сообщение о падении с 9-го этажа из окна квартиры одного из жилых домов по улице Шумилова двухлетнего мальчика. По данному факту следственным отделом по городу Чебоксары СУ СКР по Чувашии возбуждено уголовное дело.