Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - авг 25, 2014

Полный дом услуг и всего от 499 рублей в месяц – новая федеральная акция «РОСТЕЛЕКОМА»

25.08.2014 /
0 «Ростелеком» предлагает супер-условия на подключение комплекта домашних услуг связи в рамках федеральной акции «Комплект 3 в 1». Специальные тарифы и условия разработаны и для действующих абонентов «Ростелекома», которые захотят дополнительно подключить услуги, которыми ранее не пользовались.

«Билайн» представляет новую линейку мобильных устройств

25.08.2014 /
  «Билайн» представляет новую линейку мобильных устройств
0 25 августа 2014 года, Чебоксары. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет новую линейку брендированных устройств на любой вкус. В ней присутствуют модели как для продвинутых пользователей, так и для начинающих. Устройства можно приобрести в комплекте с необходимым набором услуг связи.

Конноспортивная школа Новочебоксарска откроется в сентябре

25.08.2014 /
1 Конноспортивный комплекс в Новочебоксарке сдадут в сентябре

Изменяется порядок расчета субсидий на оплату ЖКУ

25.08.2014 /
0 Сентябрьская субсидия будет маленькой, предупреждают в Минздравсоцразвития Чувашии. Это связано с тем, что платить за отопление мы теперь будем не 12 месяцев в году, а только в холодное время года. Размер субсидии перестанет быть фиксированным — его начнут пересчитывать каждый месяц в зависимости от суммы в квитанциях.

В Чебоксарах прошел фестиваль красок Холи

25.08.2014 /
В Чебоксарах прошел фестиваль красок Холи
0 В выходные в Чебоксарах на стадионе "Волга" состоялся второй фестиваль красок Холи.    Фестиваль красок, на котором можно и свою фантазию проявить, и похулиганить этим летом вновь прошел по городам России. Не осталась в стороне от модных затей и молодежь Чувашии. Около тысяч юных чебоксарцев, обсыпали и обмазали друг друга цветными индийскими красками под веселую и зажигательную музыку.   

Госжилинспекцией Чувашии утверждена форма уведомления владельца специального счета

25.08.2014 /
0 Приказом Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики утверждена форма уведомления о выбранном собственниками помещений в соответствующем многоквартирном доме способа формирования фонда капитального ремонта на специальном счете. Жилищным кодексом Российской Федерации определено право собственников выбрать один из способов формирования фонда капитального ремонта: или на специальном счете, владельцем которого может быть ТСЖ, ЖСК (управляющие одним многоквартирным домом или несколькими, в

В Тольятти начались учебно-методические сборы по развитию стрелковых видов спорта в ПФО

25.08.2014 /
0 В заседании Круглого стола с заместителями глав регионов округа принял участие заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашии – Руководитель Администрации Главы республики Александр Иванов. 24 августа 2014 года в Тольятти Самарской области, на базе стрелкового комплекса «Ловчий+», начались двухдневные учебно-методические сборы с заместителями высших должностных лиц регионов, курирующих вопросы спорта и военно-патриотического воспитания, а также воспитанниками кадетских корпусов ПФО по вопросам поддержки стрелкового спорта.

Большинство предпочло разводиться в первые 5 лет

25.08.2014 /
0 34 проц. семей расторгли брак в первые 5 лет супружеской жизни,  29  проц. – от 5 до 10 лет. Эти цифры были озвучены на состоявшейся видоеконференции Главы Чувашии с руководителями муниципалитетов республики. Игнатьев сконцентрировал внимание на том, что следует принимать меры и дополнительные решения, чтобы улучшить ситуацию, привлечь общественность и институты гражданского общества.  

Новочебоксарске нет ни одного аварийного дома

25.08.2014 /
0 23 августа Глава Чувашии Михаил Игнатьев провел совещание в режиме видеоконференции с главами администраций муниципальных районов и городских округов.

С 30 августа по 19 октября в Новочебоксарске пройдет сельскохозяйственная ярмарка

25.08.2014 /
0   На территории города Новочебоксарска утверждены 6 мест для организ

Молодогвардейцы отметили день Государственного флага автопробегом по Новочебоксарску

25.08.2014 /
0 Новочебоксарскими активистами «Молодой Гвардии Единой России» был организован ежегодный автопробег, стартовавший от площади Победы.

Новочебоксарцы вновь покорили Эльбрус

25.08.2014 /
Новочебоксарцы вновь покорили Эльбрус
1 Члены экспедиции в составе Флавьяна Воронова, Станислава Шамукова, Андрея Терентьева, Павла Терентьева, Ирины Терентьевой, Валерия Чудиновского, Марины Чудиновской, Владимира Петрова, Стаса Андреева, Татьяны Сосиной и Николая Апасейкина после поездки в Домбай и восхождения на Эльбрус преподнесли главе администрации города Новочебоксарска медаль с названиями городов Домбай – Новочебоксарск -2014.

Средства на обустройство беженцев поступили у Чувашию

25.08.2014 /
0 Из федерального бюджета в  Чувашскую Республику поступило 564 000 рублей на финансовое обеспечение мероприятий по временному социально-бытовому обустройству лиц, вынужденно покинувших территорию Украины и находящихся в пунктах временного размещения. Это позволит покрыть часть расходов республики на содержание в пунктах временного размещения граждан Украины.

Новочебоксарцы отметили 71 годовщину битвы на Курской дуге

25.08.2014 /
0   23 августа в Новочебоксарске прошел торжественный митинг, посвященный Дню воинской славы Российской Федерации и 71 годовщине в битве на Курской дуге. 

Минприроды Чувашии приглашает на экологический субботник в Заволжье

25.08.2014 /
0 30 августа 2014 года пройдет акция «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия», инициатором которой является Общероссийское экологическое общественное движение "Зеленая Россия".

АСВ выплатило крымским вкладчикам более 15 млрд рублей

25.08.2014 /
0 МОСКВА, 25 августа. /ИТАР-ТАСС/. Агентство по страхованию вкладов (АСВ) обработало более 200 тыс. заявлений от крымских вкладчиков украинских банков, деятельность которых на территории полуострова прекращена, компенсационные выплаты превысили 15 млрд рублей. Об этом сообщил гендиректор АСВ Юрий Исаев.  

РСТ: от приостановки деятельности туроператора "Атлас" пострадают около тысячи туристов

25.08.2014 /
0 МОСКВА, 25 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Виктория Еремина/. От приостановки деятельности туроператора "Атлас" пострадают около тысячи туристов, которые так и не смогут отправиться на отдых заграницу. Об этом в понедельник сообщили в Российском союзе туриндустрии (РСТ).  

За интимное видео, показанное в Скайпе, чебоксарец приговорен к 8 месяцам исправительных работ

0 В Чувашии местный житель приговорен к исправительным работам за незаконное распространение сведений о частной жизни своей бывшей девушки.    

«Все!» от «Билайн» - безграничное общение внутри сети

25.08.2014 /
0 Чебоксарский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет об улучшении линейки популярных пакетных тарифов «Все!».