Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - янв 9, 2015

Фото и видео: на катках города

Фото и видео: на катках города
1 9 января 2015 г. Фото и видео с катков города: в Ельниковской роще и на Центральном стадионе им. А. Николаева. Автор - Александр Сидоров.        

На манеже - \"Волк и семеро козлят\"

09.01.2015 /
На манеже - \"Волк и семеро козлят\"
2 В Новочебоксарской конно-спортивной школе сегодня, 9 января, состоялось представление "Волк и  семеро козлят. На новый лад". Детей и родителей собралось столько, что трибуны не способны были вместить всех. В сказочном представлении  участовали преподаватели и воспитанники школы. Зрители тепло приняли выступление начинающих артистов. По завершению представления малышей покатали на лошадках и пони, а родители могли сделать фото на память с артистами и с животными. 

Усилен контроль за нетрезвыми водителями в праздничные дни

09.01.2015 /
0   В период всех новогодних праздников сотрудники Госавтоинспекции усиливают контроль за нетрезвыми водителями.

Сегодня в Новочебоксарской конно-спортивной школе состоится представление для детей "Волк и семеро козлят"

09.01.2015 /
0   Детско-юношеская спортивная школа по конному спорту Минспорта Чувашии в дни новогодних праздников

Депутат Новочебоксарска Ольга Петрова удостоилась звания "Заслуженный работник культуры Российской Федерации"

09.01.2015 /
0 Указом Президента Российской Федерации от 25 декабря 2014 г. № 810 за большие заслуги в развитии отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность почетные звания «Заслуженный работник культуры Российской Федерации» присвоены доценту кафедры Чувашского государственного института культуры и искусств Агриппине Зосимовне Ивановой и директору Детской школы искусств г. Новочебоксарска Чувашской Республики Ольге Исааковне Петровой. Справочно:

Волейбол на призы доктора Зорина

09.01.2015 /
0   В рамках Всероссийской декады спорта и здоровья в физкультурно-спортивном комплексе «Атӑл» Козловки на днях состоялся традиционный республика

Об изменении государственной пощлины за проставление апостиля

09.01.2015 /
0 На подтверждение документов об образовании и (или) о квалификации на конец  2014 года в Минобразования Чувашии поступило 42 заявления: 30 дипломов о высшем образовании, 11 аттестатов об общем образовании, 1 диплом о среднем профессиональном образовании.