Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - дек 13, 2019

Новочебоксарец угрожал пистолетом женщине с ребенком

0 Разбой или неудачная шутка? Новочебоксарец, угрожавший пистолетом женщине с ребенком, считает, что попал за решетку по недоразумению. А как его действия расцениваются Законом и какое наказание грозит сейчас задержанному?

Главный волшебник страны 14 декабря посетит город Чебоксары

13.12.2019
0 Традиционно после своего Дня рождения Российский Дед Мороз отправляется в большое новогоднее путешествие по разным городам и странам. В этом году в планах зимнего кудесника посетить почти 50 городов! В каждом из них он навещает детские дома, больницы, поздравляет детей и взрослых, зажигает огни на главных елках, дарит долгожданные подарки и новогоднее настроение.  

На «Химпроме» повышают эффективность за счет модернизации оборудования

13.12.2019
На «Химпроме» повышают эффективность за счет модернизации оборудования
0 На «Химпроме» продолжают реализовать масштабный проект «Реновация», направленный на обновление устаревшего оборудования, приведение в надлежащее состояние зданий, сооружений и производственных цехов. 

Внимание, новый фотопроект! “Снегурочка-2019”

13.12.2019 /
0 Запах хвои и мандаринов, украшение елки новогодними игрушками, подарки со сладостями... Что еще создает новогоднее настроение? Конечно же, Дед Мороз и его внучка Снегурочка.  

13 декабря - день рождения бренда "Грани"

13.12.2019 /
13 декабря - день рождения бренда "Грани"
0 13 декабря 1990 года комиссия Совета Министров Чувашской АССР зарегистрировала Новочебоксарскую городскую газету "Грани". До этого времени она называлась "Путь к коммунизму".