Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - дек 20, 2019

В Чебоксарах определены площадки для использования пиротехники

20.12.2019 /
0 Очень часто в новогодние праздники мы можем наблюдать, как красочные салюты запускаются людьми вблизи своих домов, в маленьких двориках.   Все это выглядит очень ярко и эффектно, вот только опасность от таких «фаер-шоу» абсолютно реальна. Ведь мы имеем дело с огнем! Ракета, или пиротехнический заряд из батареи, может запросто залететь в окно, разбив его, либо упасть на припаркованную рядом машину.

Катамаран NOVA на солнечной энергии совершит переход через Атлантический и Тихий океаны

20.12.2019
Катамаран NOVA на солнечной энергии совершит переход через Атлантический и Тихий океаны
0 Экспедиционный штаб Фёдора Конюхова предпримет первые в истории одиночные переходы Атлантического и Тихого океанов на «солнечном» катамаране NOVA. Протяженность маршрута в рамках первого этапа экспедиции составит около 3 000 морских миль, а ориентировочное время в пути – 25 суток.

Проект «Хевел» стал финалистом премии «Эффективное производство/ OEE Award»

20.12.2019
Проект «Хевел» стал финалистом премии  «Эффективное производство/ OEE Award»
0 Проект группы компаний «Хевел» – «Повышение эффективности управления ремонтами и техническим обслуживанием оборудования на заводе» стал финалистом премии «Эффективное производство/ OEE Award» в номинации «Предиктивный сервис и ремонт оборудования».

Газета “Угадайка” Издательского дома "Грани" — лауреат Всероссийского журналистского конкурса "Золотой гонг-2019"

20.12.2019 /
0 Угадай-ка, какой проект газеты “Грани” получил всероссийское признание в канун нынешнего Нового года?  

Праздник к нам приходит

20.12.2019 /
0 21 декабря 2019 года в Новочебоксарске пройдет традиционный конкурс-шествие Дедов Морозов, Снегурочек и сказочных персонажей, который даст старт городской новогодней кампании 2019-2020 года.

Химики помогли детям поверить в сказку

20.12.2019
Химики помогли детям поверить в сказку
0 Работники ПАО «Химпром» приняли активное участие в благотворительной акции «Подари чудо» по сбору подарков для Алатырского дома ребенка. 18 декабря члены Союза молодежи «Химпрома» вместе с группой партнеров и организаторами акции, сотрудниками газеты «Про Город» посетили дом ребенка и устроили для них настоящий волшебный праздник. Искренний восторг и неподдельные эмоции вызвали у детишек новогодние подарки, Шоу мыльных пузырей, представление Деда Мороза и Снегурочки.

К 60-летию ПАО «Химпром» разработана юбилейная эмблема

20.12.2019
К 60-летию ПАО «Химпром» разработана юбилейная эмблема
0 В 2020 году ПАО «Химпром» отмечает 60-летие со дня основания предприятия. В честь знаменательной даты разработана эмблема юбилея. Эскиз эмблемы выполнен в корпоративной цветовой гамме и включает в себя логотип и юбилейную дату. Корпоративная символика призвана подчеркнуть историю многолетнего прогресса предприятия в химической промышленности. Она будет использована в течение 2020 года при подготовке печатных изданий, сувенирных  и рекламных материалов, оформлении мероприятий, в ходе городских и корпоративных празднеств.

Первый Открытый турнир Чувашии по следж-хоккею прошел в Новочебоксарске

 Первый Открытый турнир Чувашии по следж-хоккею прошел в Новочебоксарске
0 19 декабря в ледовом дворце "Сокол" Новочебоксарска прошел 1-й открытый турнир Чувашии по детскому следж-хоккею.