Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - дек 6, 2019

В Чувашии единороссы инициировали отмену транспортного налога для семей с детьми-инвалидами

0 6 декабря в Чувашском региональном отделении«Единой России» состоялся круглый стол, на котором рассматривались вопросы усиления социальной поддержки людей с ограниченными возможностями.

«Ростелеком» и MY.GАMES расширили возможности тарифного плана «Игровой»

06.12.2019
«Ростелеком» и MY.GАMES расширили возможности тарифного плана «Игровой»
0 Компании «Ростелеком» и MY.GАMES договорились о расширении сотрудничества в рамках тарифного плана «Игровой». Ранее абонентам тарифа уже были доступны выгодные игровые преимущества в популярном онлайн-шутере Warface. Сейчас они также могут воспользоваться специальными предложениями в тактическом шутере CrossFire и ролевой игре ArcheAge. Новая опция MY.GАMES и доступна при выборе тарифного плана на сайте провайдера.

Вышла электронная версия Красной книги Чувашской Республики, куда вошли редкие виды растений и грибов

06.12.2019 /
0 В целях сохранения биоразнообразия на территории Чувашской Республики в 2019 году проведены работы по изучению состояния популяций редких и находящихся под угрозой исчезновения растений, грибов, лишайников, произрастающих в республике.

“Школа-пресс” принимает заявки

“Школа-пресс” принимает заявки
0 Объявлен старт нового сезона конкурса школьных газет “Школа-пресс”. Данный проект газета “Грани” при поддержке Мининформполитики Чувашии реализует уже 14-й год. Направлен он на воспитание нового поколения журналистов и поддержку школьных изданий.

Кадастровая палата проведет всероссийский день приема граждан

06.12.2019 /
0 Бесплатные консультации специалистов по вопросам учетно-регистрационных действий с недвижимостью проведут по всей стране. В день Конституции РФ, 12 декабря 2019 года, в рамках Общероссийского дня приема граждан Федеральная кадастровая палата проведет для россиян консультации по вопросам недвижимости.