Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - янв 5, 2021

Стабилизируемся. В Чувашии освобождаются ковидные койки

0 Сейчас в республике развернуто 3095 коек в 17 медицинских организациях. На стационарном лечении находятся 2173 чел. Об этом на очередном Оперативного штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции сообщил министр здравоохранения Чувашии Владимир Степанов.

11 человек погибли в пожарах в Чувашии

0 Такие данные на заседании оперативного штаба озвучил председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям. С начала 2021 года в республике произошло 25 пожаров. Чаще всего горят дома, бани и сараи. В Урмарском районе продолжают выяснять причины резонансного чрезвычайного происшествия. 1 января в частном доме погибли 6 человек, в том числе 3 ребёнка. Причиной возгорания специалисты называют замыкание электропроводки.

Министр Транспорта Чувашии Владимир Осипов исполнил детские мечты

05.01.2021 /
Министр Транспорта Чувашии Владимир Осипов исполнил детские мечты
0 6-летняя чебоксарка Таня растет в дружной многодетной семье. Она очень любит рисовать, но необходимых принадлежностей для творчества у нее не было. Сегодня ее маленькая мечта осуществилась – ей подарили долгожданный мольберт и набор для рисования. «Большое спасибо! Я хочу всем пожелать исполнения желаний в новом году и верить в чудеса. Если сильно захотеть, они обязательно случается», – поблагодарила мама Татьяны Анастасия. Также Владимир Осипов исполнил мечту маленькой Лизы, загадавшей кукольный дом для своих игрушек.

577 жителей Чувашии привились от коронавируса

0 В республике продолжается вакцинация от новой коронавирусной инфекции.

Любимой газете новочебоксарцев сегодня исполнилось 42 года

05.01.2021 /
Любимой газете новочебоксарцев сегодня исполнилось 42 года
0 Уважаемые читатели! Сегодня мы отмечаем очередной День рождения газеты, живущей в едином ритме с Новочебоксарском. Вот уже 42 года газета "Грани" знакомит своих читателей с актуальными событиями города и республики. 5 января 1979 года увидел свет первый номер газеты "Путь к коммунизму", а 13 декабря 1991 года, кардинально изменив формат, появилась газета "Грани". И вот уже 30 лет, под брендом "Грани", мы трудимся для наших читателей, знакомя с новостями и успехами наших земляков.