Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - дек 29, 2021

Как хорошо отдохнуть в Турции зимой

29.12.2021
0 Куда поехать в Турции зимой Есть мнение, что Турция подходит только для летнего отдыха. Но это ошибка. На самом деле, да, пик туризма в Турции достигается именно во время теплого моря и жаркого солнца. Но и зимой туристы не забывают о Турции, прельщаясь красотами страны, низкими ценами на отдых, и не забывая об экономии на https://ukasko.ua/uk/insurance/tourism, оформляя туристическую страховку онлайн с помощью бесплатного агрегатора Ukasko.

В Управлении Росреестра по Чувашии ответили на самые волнующие вопросы садоводов

29.12.2021
0 Представители Управления разъяснили, что на садовом участке разрешается возведение жилых домов, садовых домиков и хозяйственных построек. С учетом действующей «дачной амнистии» для их строительства и оформления прав разрешительную документацию в местной администрации получать не требуется.

В ТЦ Чувашии можно будет попасть только при наличии QR-кода

29.12.2021 /
0 Без QR-кода, отрицательного ПЦР-теста или справки о перенесенном не более 6 месяцев назад заболевании коронавирусом невозможно будет попасть и в гипермаркеты. Соответствующие изменения внесены в Указ Главы Чувашии.

Новогодние праздничные и выходные дни ТЭЦ и теплосети «Т Плюс» в Марий Эл и Чувашии отработают в режиме повышенной готовности

29.12.2021
0 С 31 декабря 2021 года по 9 января 2022 года включительно энергообъекты филиала Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» будут работать в особом режиме. Основная задача энергетиков - обеспечение надежного энергоснабжения жителей во время длительных выходных и праздничных дней.

«ЭнергосбыТ Плюс» информирует об изменениях в графике работы офисов обслуживания клиентов

29.12.2021
0 Филиал Марий Эл и Чувашии АО «ЭнергосбыТ Плюс» информирует клиентов в г. Йошкар-Оле, Чебоксарах и Новочебоксарске об изменениях в режиме работы офисов продаж и обслуживания компании в связи с наступающими праздниками.

В Новочебоксарске определили семь площадок для запуска салютов

29.12.2021 /
0  В предыдущие годы в городе было всего две официальные площадки. 1. Соборная площадь (возле собора Святого князя Владимира) 2. Перед главным входом на центральный стадион имени А.Г. Николаева 3. Перед зданием ДК «Химик» 4. Перед Детской школой искусств (ул. Советская, 43) 5. Возле здания «Вокруг света» (ул. Набережная, 26 «б») 6. За зданием ТЦ «Магнит» (ул. Строителей, 21) 7. Перед зданием «Уютная мебель» (ул. Строителей, 33а, к. 1)

В 2022 году пассажирские перевозки в сообщении Чебоксары-Новочебоксарск будут обслуживаться исключительно автобусами большого и среднего класса

29.12.2021
0 Минтранс Чувашии продолжает планомерную работу по замене подвижного состава в межмуниципальном сообщении.