Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - авг 21, 2022

В Чувашии проектирование республиканской инфекционной больницы завершат до конца года

21.08.2022
0 Власти Чувашии завершат проектирование республиканской инфекционной больницы в регионе до конца года. Об этом сообщил ТАСС Глава республики Олег Николаев. "В этом году мы закончим проектирование, в течение I квартала (2023 года - прим. ТАСС) проведем государственную экспертизу этих проектов. Ну и будем стремиться как можно быстрее начать уже физическое строительство", - сказал собеседник агентства.

В Индии состоялся велопробег в рамках празднования Дня независимости

21.08.2022 /
В Индии состоялся велопробег в рамках празднования Дня независимости
0 Рассказывает основатель велодвижения «Солнце на Спицах» Вячеслав Платонов. "Привет с велопробега в День независимости Индии от моего друга Мукула. Я с ним общался на работе на базе ВВС в г. Джамму, а в выходные дни мы вместе с друзьями из велоклуба Jammu Cyclists катались на длинные расстояния за город, стартуя в 4 утра, пока темно, т.к. с восходом солнца уже становится жарко, до +45 по Цельсию.

ЦБ дал рекомендации, в каких валютах лучше хранить сбережения

21.08.2022 /
0 Банк России посоветовал россиянам, которым важно сохранить свои сбережения, использовать те валюты, которые не могут попасть под санкции и быть заблокированы. В ЦБ пояснили, что после введения санкций средства в долларах внутри России больше не являются таким надежным способом сбережений. Санкции могут ужесточаться, и ни банки, ни ЦБ не смогут на это повлиять.

В День знаний во всех школах Чувашии пройдут Уроки финансовой грамотности

21.08.2022
0 Организационные моменты их проведения обсудили под руководством первого вице-премьера - министра финансов Михаила Ноздрякова.

Операторам связи Чувашии будет доступна инфраструктура объектов проекта устранения цифрового неравенства

21.08.2022 /
0 «Ростелеком» запустил специализированный сайт ucn.rt.ru, где любой оператор связи может подать заявление на доступ к ресурсам провайдера на объектах проекта ус

Власти Чувашии через два года планируют начать поставки хмеля для ульяновских пивзаводов

21.08.2022
0 Первые пробные поставки хмеля из Чувашии на пивзаводы Ульяновской области запланированы через два года. Об этом ТАСС сообщил Глава республики Олег Николаев.

Олег Николаев поздравляет с 553-летием столицы Чувашии

21.08.2022 /
Олег Николаев поздравляет с 553-летием столицы Чувашии
0 Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днем города Чебоксары! Этот праздник дорог всем, кто родился и вырос в этом замечательном городе, кто неразрывно связал свою судьбу с ним, кто любит и ценит свою малую родину, своими знаниями и трудом вносит вклад в ее развитие. Полумиллионному городу на Волге исполняется 553 года. Чебоксары, удостоенные звания «Города трудовой доблести», за свою историю подарили нам множество замечательных людей.