Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - фев 19, 2023

Новочебоксарский пенсионер провалился под лед, самостоятельно выбрался и пошел переодеваться

0 70 летний пенсионер шел на лыжах по льду на левый берег Волги в районе дач – напротив Новочебоксарска, но провалился в полынью.  Выбраться оттуда ему помогли лыжные палки. Изрядно промокнув, пенсионер решил дойти до дачи и переодеться в сухую одежду. Сигнал о том, что мужчина упал в полынью, поступил к спасателям. На аэролодке «Ижора» они выдвинулись к месту происшествия. Новочебоксарца обнаружили на левом берегу около дач и доставили в безопасное место. От медицинской помощи мужчина отказался.

Тайские боксеры Чувашии показали высокие результаты на соревнованиях Уральского и Приволжского ФО

Тайские боксеры Чувашии показали высокие результаты на соревнованиях Уральского и Приволжского ФО
0 Конкуренцию нашим ребятам составили более 500 спортсменов из 19 регионов страны.  В упорных поединках сборная Чувашии завоевала одну золотую, одну серебряную и четыре бронзовые награды. Кроме того, 6 спортсменов Чувашии получили путёвки на первенство России. "Поздравляю команду, наставников и родителей с успешным выступлением! Гордимся!" - написал министр спорта Чувашии Василий Петров в своем Телеграм-канале.

Дни Чувашии в Совете Федерации: Необходимо максимально продемонстрировать возможности республики

19.02.2023 /
0 Об этом заявил Глава Чувашии Олег Николаев в ходе первого заседания рабочей группы по подготовке и проведению Дней Чувашской Республики

В Чувашии пройдет интеллектуальная олимпиады «IQ ПФО» среди студентов по спортивному программированию

19.02.2023 /
0 28 февраля в 9.00 состоится региональный этап Интеллектуальной олимпиады «IQ ПФО» среди студентов по направлению «Спортивное программирование». Он пройдет в ЧГУ им. И.Н. Ульянова (Чебоксары, Московский пр-т, д. 15, корп. Ж, аудитории Ж-210, Ж-213 (2 этаж).

Команда Госслужбы Чувашии по делам юстиции заняла 2 место в Спартакиаде по лыжным гонкам

Команда Госслужбы Чувашии по делам юстиции заняла 2 место в Спартакиаде по лыжным гонкам
0 18 февраля, традиционно, на базе БУ «СШОР № 2» Минспорта Чувашии состоялись соревнования по лыжным гонкам в рамках XXI Спартакиады работников органов государственной власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Чувашской Республики.

В преддверии Дня защитника Отечества участникам СВО из Чувашии отправили очередной гумконвой

19.02.2023 /
0 Военнослужащим доставят теплые вещи, продукты, средства личной гигиены, медикаменты, банные печи, кровоостанавливающие турникеты, эвакуационные носилки, тепловизоры, перчатки, а также квадрокоптеры, приборы ночного видения и многое другое, которые, нужны как самим бойцам, так и мирным жителям, живущим в зоне проведения спецоперации.