Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - Клубная жизнь

№ 27 (8785) за 17.04.2024 г.

Число вынесенных штрафов с камер превысило 220 млн за 2023 год

17.04.2024 /
0 В 2023 году число вынесенных штрафов с камер превысило 220 миллионов, что свидетельствует о значительном увеличении контроля за соблюдением правил дорожного движения. Этот рост может быть обусловлен как увеличением количества установленных камер, так и улучшением их технических характеристик, позволяющих выявлять нарушения более эффективно. Проверить и оплатить штрафы ГИБДД можно на сайте bip.ru.

Медицинская эндоскопия: основные виды

11.04.2024 /
0 Иногда пациент обращается к врачу с жалобами, которые не может толком описать. Например, его беспокоит что-то внутри, а при первичном осмотре доктор не сумел поставить точный диагноз. В таком случае врач назначает медицинскую эндоскопию – специальную процедуру, при которой возможно изучить внутренние органы больного путем выведения информации на экран.

№ 23 (8781) за 03.04.2024 г.

Роль маркетинга в индустрии красоты: как формировать имидж бренда и управлять потребительским спросом

03.04.2024 /
0 В современном мире важно не только предоставлять качественные услуги, но и уметь грамотно их презентовать. Продуманная рекламная кампания — ключевой элемент для привлечения и удержания внимания клиентов. Чем более ответственно салон красоты подойдет к разработке маркетинговой стратегии, тем проще будет наладить взаимодействие с посетителями. Объясняем, как создать положительный образ бренда и заинтересовать аудиторию.

Преимущества использования мобильного приложения для фитнес-клуба

03.04.2024 /
0 В современном мире технологии становятся все более важным инструментом развития бизнеса. Так, мобильные приложения представляют собой мощный инструмент для улучшения взаимодействия с клиентами и повышения качества обслуживания. Рассказываем о преимуществах и возможностях приложения на базе CRM-системы 1С:Фитнес клуб: https://www.fitness1c.ru/. ОНЛАЙН-БРОНИРОВАНИЕ

Lunaro: укрепите ментальное здоровье с проверенными экспертами Таро

01.03.2024 /
1 Душевное состояние человека влияет на качество его жизни, поэтому следить за ментальным здоровьем так же важно, как и за физическим. Система Таро открывает информацию, которая помогает лучше понимать себя, других людей, окружающий мир — и это точки опоры для гармоничного внутреннего состояния. Таро-расклад поможет развить самообладание

Когда нужно продавать акции

09.01.2024
0 Покупать и продавать акции — всегда сложный выбор. Решение о том, нужны ли акции компании в вашем инвестиционном портфеле, принимают осознанно после комплексного анализа.

Преимущества и недостатки онлайн-обучения

25.12.2023
0 Для получения новой профессии или необходимых навыков, которые позволят продвигаться по карьерной лестнице, сменить место работы, организовать прибыльный бизнес необязательно обучаться по длинным академическим программам вузов и сузов. Онлайн-обучение открывает широкие возможности по обучению. При этом не потребуется каждое утро посещать лекции, сдавать экзамены в привычной форме. Рассказываем о преимуществах и недостатках онлайн-обучения.

Организация похорон в Беларуси

19.12.2023
0 Смерть близкого человека неизбежно становится тяжелым ударом. Это не только большое горе, но и необходимость обеспечить ему достойные проводы в последний путь, соблюдая при этом и требования закона, и традиции, а для людей верующих – еще и религиозные предписания. Документы Какими бы ни были обстоятельства смерти, организация похорон в Минске и других белорусских городах в обязательном порядке предполагает оформление двух документов – медицинского и гербового свидетельства о смерти.

Электронная цифровая подпись для ИП: простой путь к безопасным документам

12.12.2023
0 Современный бизнес требует инновационных решений, и электронная цифровая подпись (ЭЦП) стала незаменимым инструментом для предпринимателей. Если вы являетесь индивидуальным предпринимателем (ИП), то вопрос о том, как сделать ЭЦП для ИП, становится ключевым. Самое главное – разобраться, почему это важно, и как сделать так, чтобы процесс стал легким и удобным.

Интерактивные столы

17.11.2023
0 Интерактивные столы, напоминающие планшеты больших размеров, стали ключевыми инструментами в различных отраслях. Эти сенсорные панели с диагональю от 24 до 65 дюймов, оснащенные функцией multi-touch, нашли применение в образовательных и общественных учреждениях. Подробнее об интерактивных столах можно узнать здесь: https://myalma.ru/category/detskie-sadi/interaktivnoe-oborudovanie/interaktivnye-stoly/.

Перевозка опасных грузов: что это такое и какие риски

03.11.2023
0 В современном мире перевозка грузов является важнейшим компонентом торговли. Хотя большая часть грузов состоит из предметов повседневного спроса, существует подгруппа товаров, которые попадают в категорию "опасных грузов". Это материалы, которые при неправильном обращении или транспортировке могут представлять серьезную опасность как для здоровья человека, так и для окружающей среды. В этой статье мы исследуем мир грузоперевозок опасных грузов, проливая свет на то, что это влечет за собой и неотъемлемые риски, связанные с этим.

"Байкал Сервис": эффективные и надежные услуги по перевозке грузов в России

31.10.2023
0 Ведущая транспортная компания "Байкал Сервис" уже более 28 лет предоставляет грузоперевозки по России и странам СНГ. Имея филиалы более чем в 80 городах, она работает с широким спектром грузов для крупных организаций, малых предприятий и частных лиц. От сборных до тяжеловесных грузов - компания обеспечивает эффективную и безопасную доставку благодаря развитой сети и профессиональному опыту.

№ 76 (8736) за 11.10.2023 г.

ТОП курсов по криптовалютам

11.10.2023
0 Вложения в криптовалюты является весьма востребованным видом инвестиций. Многие ищут возможности для получения знаний и навыков в этой сфере, чтобы успешно вести свои финансы и совершать выгодные сделки. С каждым годом появляется все больше образовательных курсов по криптовалютам, но какие из них действительно стоят внимания? Криптовалюта обучение с нуля по выгодным ценам и с максимально информативной программой, безусловно, достойно внимания инвесторов.

Дача в Петропавловске-Камчатском: причины покупки и выгода

05.10.2023
0 В последнее время потребность в даче изменилась в соответствии с меняющимся образом жизни и приоритетами современных людей. Современная городская жизнь может быть беспокойной, быстро меняющейся и стрессовой. Дача – это возможность отдохнуть от шума и суеты городской жизни. Присмотреть себе недвижимость в Петропавловске-Камчатском пользователи могут на сайте https://petropavlovsk-kamchatskiy.etagi.com/realty_out/dachnye-uchastki/, где расположены домики с небольшим участком.

№ 74 (8734) за 04.10.2023 г.

Кредитные предложения: с доставкой на дом

04.10.2023
0 Сегодня кредитный рынок очень доступен для населения за счет многих факторов. Он стал предельно близок при появлении продуктов, которые можно получать через интернет, даже не встречаясь с представителями финансовых компаний. Но также для любителей более традиционных взаимоотношений в денежной сфере были выдвинуты и специальные предложения. Например, сегодня можно онлайн оформить кредит с доставкой на дом в очень сжатые сроки. Многие организации готовы выполнять клиентские заявки буквально в течение нескольких часов.

Этапы кредитования

02.10.2023
0 Мало кто задумывается об этапах кредитования, когда речь заходит об обычном потребительском займе. Но при оформлении кредита под залог возникают дополнительные нюансы, о которых лучше знать заранее. Один из ярких представителей залоговых продуктов – кредит под залог недвижимости от Совкомбанка: https://sovcombank.ru/credits/pod-zalog. Этап 1: выбор банка Финансовая сделка начинается с выбора выгодного партнера, который при этом достаточно надежен, чтобы ему доверять.

Rusklad: ваш партнер в области эффективных складских решений

28.09.2023
0 В вопросах оптимизации складского хранения и транспортировки предприятия полагаются на надежных партнеров, способных предоставить высококачественное оборудование и услуги. В данном обзоре вы познакомитесь с компанией Rusklad, специализирующейся на производстве складского оборудования, отвечающего самым разнообразным потребностям хранения и транспортировки. Для получения дополнительной информации  вы можете посетить сайт https://cheb.rusklad.ru/

Курьезный случай связанный с некорректностью перевода в договоре международной купли-продажи

15.09.2023
0 В ходе международной сделки между компанией-производителем из страны А и дистрибьютором из страны Б произошел инцидент, связанный с неправильным переводом договора купли-продажи. Стороны вели переговоры об условиях приобретения крупного оборудования, причем переговоры велись преимущественно на английском языке, поскольку он является общепринятым языком делового общения.

Программное обеспечение для бизнеса

08.09.2023
0 Современный бизнес ставит автоматизацию на первое место. Сегодня уже трудно представить работу любого предприятия без программного обеспечения. Даже небольшие компании успешно используют программы для бизнеса в своей деятельности. Это происходит потому, что работа с программами избавляет от рутины, повышает общую эффективность бизнеса, помогает в работе с различными экономическими категориями и предлагает разнообразные возможности для анализа, учета и контроля. Все это можно реализовать на базе одной платформы.

Доставка особым транспортом негабаритных и опасных грузов

07.09.2023
0 Доставка негабаритных и опасных грузов представляет собой сложный процесс, требующий высокой компетентности, опыта и использования специализированного транспорта. Негабаритные грузы, такие как крупногабаритные машины, оборудование или металлоконструкции, а также опасные грузы, включая взрывоопасные и химические материалы, требуют особого подхода к перевозке.

Обзор двух смартфонов Huawei - Nova 8i и Nova 9

29.08.2023
0 Тот факт, что азиатская культура отличается определенным стоическим терпением, можно в любой момент подтвердить, учитывая действия технологической группы Huawei, пострадавшей от санкций США. Несмотря на эмбарго, которое, с одной стороны, отрезает производителя от услуг Google, а с другой стороны, затрудняет ему получение чипов американского производства, Huawei снова и снова пытается вывести на рынок продукты, у которых есть шанс привлечь покупателей.

№ 62 (8722) за 23.08.2023 г.

Как стать детским нейропсихологом в онлайн-институте психологии Smart?

23.08.2023
0 Онлайн-институт психологии Smart — это не просто очередной образовательный ресурс, это онлайн-институт, выпускники которого работают наравне с выпускниками ВУЗов. Откройте для себя современные методы и подходы, проверенные временем и практикой лучших экспертов отрасли. Институт демонстрирует выдающиеся результаты, утверждая свое место в тройке лидеров среди образовательных проектов в сфере психологии. Почему стоит выбрать именно Smart?

3 популярных вида цветов в флористических салонах

22.08.2023
0 В цветочных магазинах не уменьшается поток заказов: люди стараются украсить каждый праздник, а иногда и будни красивым букетом. Флористы, со свой стороны, креативно подходят к выполнению заказов и создают цветочные композиции с оригинальным дизайном. Например, можно купить цветы в корзинах с доставкой. Это легко, просто и недорого, особенно если пользоваться уже зарекомендовавшим себя сервисом «Русский букет».

Риски при занижении цены на покупку квартиры

17.08.2023
0 При заключении сделки купли-продажи недвижимости всегда есть две стороны, каждая из которых мечтает извлечь собственную выгоду. И притязания продавца в этом случае могут выражаться в предложении занизить стоимость объекта в рамках подписываемого документа. Такие схемы неактуальны для компаний, которые выходят по онлайн-запросам типа «купить 3 комнатную квартиру в Москве новостройка», здесь всегда застройщики указывают прямые условия без всяких подводных камней.

№ 60 (8720) за 16.08.2023 г.

Денис Сафин: Уральская Сталь второй раз за год подняла зарплаты сотрудникам

0 Увеличение оплаты труда для некоторых специалистов компании составит до 22% Гендиректор УК «Уральская Сталь» Денис Сафин сообщил, что с начала года на предприятии уже во второй раз произошло повышение зарплат. Кроме того, по его словам, компания вложила масштабные инвестиции в модернизацию условий труда сотрудников и развитие уровня жизни в Новотроицке. Об этом сообщает издание «АиФ».

Почему в нашем обществе так много негатива?

07.08.2023
0 В последние годы возросло ощущение негатива и злобы в обществе. В социальных сетях, на работе, даже в кругу друзей и семьи - кажется, что везде преобладает раздражение, недовольство и стресс. Истории людей в разделе Общество на портале “Жизнестории” https://zstory.ru/obschestvo это доказывают. Но почему это происходит? В этой статье мы рассмотрим несколько причин.

«Уральская Сталь» разрабатывает продукцию, востребованную в Арктической зоне РФ

0 Соглашение с Межрегиональным научно-технологическим, деловым и образовательным партнерством «Устойчивое развитие Арктической зоны Российской Федерации» было подписано в июле этого года

Как взять займ в интернете?

25.07.2023
0 Не всегда у человека есть возможность обратиться в отделение кредитной организации, чтобы взять займ, вследствие чего многие предпочитают оформлять кредит через интернет. И это не удивительно, ведь таким способом получить деньги намного проще. Как же это сделать?

Получение пособия на погребение в Минске

25.07.2023
0 Законодательство Беларуси предусматривает выплату специального пособия на погребение близким умершего, которые занимаются организацией похорон. Происходит это за счет средств Фонда социальной защиты населения, а его размер равен средней начисленной заработной плате в стране за позапрошлый месяц, считая от даты, когда умер человек. Отдельную группу составляют льготные категории граждан, у которых размер определяется индивидуально. Речь про ветеранов Великой Отечественной войны, бывших сотрудников правоохранительных и следственных органов, МЧС и так далее.

Худшие трансферы века. Переход Чиро Иммобиле в дортмундскую «Боруссию»

21.07.2023 /
0 В 2014 году в обмен на 14 млн евро дортмундская «Боруссия» приобрела у итальянского «Торино» нападающего Чиро Иммобиле. Бундеслига - один из самых популярных турниров в футбольном мире, а многие болельщики заключают пари на поединки немецкого национального первенства, чтобы испытать удачу и проверить свои знания. Но прежде всего следует выбрать беттинговую организацию, которая давно на рынке и имеет хороший фидбэк от игроков. Например, отзывы о лига ставок можно прочитать по ссылке.