Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - фев 2011 - Клубная жизнь

№ 45-48 (7097-7100) за 26.02.2011 г.

Россельхозбанк сделает ваши кредиты дешевле

0 ОАО “Россельхозбанк”, банк со 100% государственным капиталом, внедряет новый вид финансовых услуг — рефинансирование потребительских кредитов, ранее полученных в коммерческих кредитных организациях. Специалисты считают, что эта услуга, вероятно, станет очень востребованной среди горожан и жителей села.

№ 40-43 (7092-7095) за 19.02.2011 г.

А ты хочешь остаться мужчиной?

0 Как ни странно, но главным препятствием в лечении урологических заболеваний зачастую становятся сами пациенты. Представители мужского пола часто стесняются обращаться к медикам, пуская процесс развития болезни на самотек. Хотя в Чебоксарах уже работает медицинский центр “Алан Клиник”, в котором готовы помочь мужчинам в решении урологических проблем. Мы встретились с врачом-урологом клиники Алексеем Гитиным и задали ему несколько вопросов.

Салон штор дарит бесплатный пошив до 23 февраля

0 Каждое окно, даже самое красивое, нуждается в подходящей “одежде”. Без штор не обойдется ни дом, ни квартира, ни офис. Они способны преобразить обстановку до неузнаваемости. Поэтому к выбору нужно относиться с особым вниманием.

Алтайский целитель

0 Во все времена люди ценили волшебные свойства пантов благородного оленя. Панты — его молодые неокостеневшие рожки, насыщенные кровеносными сосудами.

№ 33-36 (7085-7088) за 12.02.2011 г.

Бальзам “Сибирский”: сибирское здоровье в вашем доме

1 СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ В ВАШЕМ ДОМЕ “Хочу поделиться с вами историей из моей жизни. У дочери случился инсульт. Это было неожиданно и страшно. До сих пор перед глазами картина — как она упала и не могла подняться, сведенное судорогой лицо и лишь невероятные звуки вместо слов и плач внучки... Просто вспомнить тяжело. Парализовало правую сторону, после больницы дочь передвигалась с трудом. Потом про нас все забыли. На работе сократили, муж-подлец струсил и ушел из семьи, постепенно терялись друзья. Не сдались только внучка и я.

Бальзам “Промёд” — здоровье, подаренное природой!

0 100% натуральный продукт Когда  исцеляет сама природа...

“Элегант” дарит бесплатный пошив

0 Каждое окно, даже самое красивое, нуждается в подходящей “одежде”. Без штор не обойдется ни дом, ни квартира, ни офис. Они способны преобразить обстановку до неузнаваемости. Поэтому к выбору нужно относиться с особым вниманием.

PROстые истины о цифровом интерактивном телевидении

0 Cовсем недавно в Чувашии появилось цифровое интерактивное телевидение (IPTV) от компании “ВолгаТелеком”. А это значит, что теперь в Новочебоксарске и других городах республики можно подключить сразу три услуги компании в одном выгодном пакете J-PRO: Интернет, телевидение и местная телефонная связь — все вместе по цене от 600 рублей в месяц.

Теплицы от производителя

0 Уважаемые садоводы! Близится весна, и в феврале самое время подумать о покупке теплицы. Ведь с Нового года заводы подняли цены на металл и поликарбонат. В марте ожидается очередное повышение. У нас пока еще старые запасы, поэтому просим поторопиться с приобретением теплицы ПО МИНИМАЛЬНОЙ ЦЕНЕ! Каркас из профильной трубы 20x20, стойки двери из профиля 40x20, 2 двери, 2 форточки, 5 продольных элементов (направляющих), высота 2 м. ЦЕНА = КАРКАС + поликарбонат (Омск) + КРЕПЕЖ! Цены действуют до 15 февраля.

Голландский лук-севок

0 Большое поступление севка голландского производства. Также поступили три новых гибрида: Форум F1, Геркулес F1, Центурион F1, предназначенные для длительного хранения.