Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - мар 2011 - Клубная жизнь

№ 74–77 (7126–7129) за 26.03.2011 г.

Об аккредитации узнай на сайте

26.03.2011 /
0 При поступлении в вуз как узнать, аккредитована специальность, на которую абитуриент поступает, или нет? Слышал, в конце прошлогоднего осеннего призыва в ЧГПУ с некоторых специальностей студентов забрали в армию. А они и не ведали, что специальность, на которой обучаются, не аккредитованная. Как не попасться в такую ловушку? С.Семенов.

№ 66–70 (7118–7122) за 19.03.2011 г.

Кредиты госбанка доступны горожанам

0 Выгодные кредиты сельскохозяйственного банка стали прерогативой не только сельчан.

№ 59-62 (7111-7114) за 12.03.2011 г.

Открывается театральная школа

1 Чувашский государственный экспериментальный театр драмы, Чувашский государственный институт культуры и искусств при поддержке администрации г. Новочебоксарска ОБЪЯВЛЯЮТ ОБ ОТКРЫТИИ ТЕАТРАЛЬНОЙ ШКОЛЫ Это единственная в городе школа профессионального обучения актерскому мастерству и развития творческих способностей, а также уникальная профессиональная сцена, на которой есть возможность попробовать свои силы.

Превосходя ожидания!

0 Мы уверены, что вы читаете эту статью не случайно: вам интересны новые возможности, гарантированное качество и современный подход к решению задач. Но самое главное — вы ищете компанию, которой можно доверить самое дорогое, что у вас есть, — комфорт, безопасность и уют вашего дома.

Дайте себе шанс!

0 Закончилась череда праздников, которую можно было бы назвать от Нового года и Рождества к 8 Марта с промежуточными пунктами 14 и 23 февраля. Наконец-то можно с облегчением вздохнуть, перевести дух и взяться за себя.

Мужчины побывали в “Тонусе”

0 23 февраля “Тонус-студия” подарила новочебоксарским мужчинам уникальную возможность попробовать на себе все услуги женского центра. Наконец они смогли понять, что быть современной женщиной не так уж легко, но с “Тонус-студией” это очень приятно и необременительно.

Гран-при опять у “Спектра”

0 Одним из показателей развития инновационной деятельности в ЗАО “НПП “Спектр” является приумножаемая в результате научно-технических поисков интеллектуальная собственность, которая обеспечивает конкурентоспособность продукции.

В универсаме "7Я" мясо для всей семьи

0 Каждой хозяйке хочется вкусно и сытно накормить домочадцев, поколдовать на кухне, разнообразить меню, приготовить изысканные блюда из мяса или полуфабрикатов, которые станут украшением стола. Можно поэкспериментировать, приготовив новое блюдо с неповторимым вкусом, будь то в будни или праздники. А из какого мяса приготовить блюдо, у каждой хозяйки свои секреты.