Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - янв 2013 - Клубная жизнь

№ 10 (7566) за 31.01.2013 г

Пусть они работают!

0 Когда-то я прочитала откровения одного мультимиллионера, которые сформировали мое личное отношение к деньгам. Он начал свой путь к капиталу с заповедей своего отца: с каждого дохода, независимо от его источника и размера, 20 процентов относить в банк. Парень послушался и преуспел не только в банковских вкладах, но и в бизнесе. Правда, это уже совсем другая история…

Простые выгоды для тех, кто копит

0  Банк произвел масштабные улучшения в линейке вкладов для населения Универсальный банк ОАО “АИКБ “Татфондбанк” запустил новую линейку вкладов для населения. Банк сделал новые продуктовые предложения максимально простыми и понятными для клиентов. Подробнее о новых программах рассказала начальник Управления депозитов и комиссионных продуктов Татфондбанка Лариса СЕРОВА.

Готовь сани летом, а фигуру зимой

0   Зимние праздники остались позади. Впереди весенний  — 8 Марта. Замечено, что женщины примерно за четыре недели до важного события садятся на диету, чтобы выглядеть в этот день на все сто. А праздники сводят все усилия на нет. Так есть ли смысл сидеть на диете? Не лучше ли подойти к этому вопросу заблаговременно?  Алина Гордеева, 34 года, мама троих детей, сейчас в декретном отпуске:

“Речной бульвар”: 9 причин купить квартиру именно здесь

0  Вопрос приобретения жилья является непростым для любого человека. Квартиру покупают не на один год, стараются при этом предусмотреть множество самых разных аспектов. Между тем оптимальное решение существует — компания “Роспан” приступила к возведению второго дома микрорайона “Речной бульвар”. По нему открыты продажи. Итак, 9 причин приобрести жилье именно здесь:

Девять лет non-stop

0 Сегодня, 19 января, в “Кристалл-Neo” состоится главное событие го(ро)да, ведь развлекательному центру исполнится 9 лет. За эти годы в республике открылись и закрылись 25 ночных клубов. А “Кристалл” процветает благодаря многочисленным посетителям.

Наш магазин для тех, кто хочет все и сразу!

0 Искусство оформления окна — это наша работа, которой мы занимаемся долгие годы. Основной целью был и остается уютный, качественно и профессионально оформленный интерьер вашего дома. Наш коллектив состоит из людей, которые с большой любовью относятся к своей работе. Девиз компании — “Красота и функциональность!”

"Сезон" теперь и в центре города!

0 С торца магазина “Каблучок”, там, где раньше располагался хлебный, открылся новый продоволь­ственный магазин самообслуживания под вывеской “Сезон”.

Голландский лук-севок

0 Большое поступление севка голландского производства. Поступили также три новых гибрида: Стурон, Шетана, Стардаст, предназначенные для длительного хранения. Центурион F1