Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - окт 2013 - Клубная жизнь

№ 118 (7674) за 26.10.2013 г

Женские физкультурно-оздоровительные клубы Тонус. Нам три года!

0 Милые дамы! 5 ноября нам исполняется три года! Все это время мы трудились во имя красоты, старались, чтобы вы стали  стройнее, здоровее и чуточку счастливее. Именно поэтому нам так приятно праздновать это событие с вами! К этой дате мы накопили серьезный опыт коррекции фигуры, производства улыбок и изготовления сияющих взглядов. Наш результат к праздничной дате — тысяча благодарных клиенток, сотни сброшенных килограммов и тонна хорошего настроения! А еще мы любим удивлять, поэтому в свой день рождения не получаем подарки, а дарим их вам!

Как получить прибавку к пенсии?

0 Кредитный потребительский кооператив “Чебоксарский центр сбережений”  начал свою работу совсем недавно и сразу заслужил доверие среди горожан

№ 115 (7671) за 19.10.2013 г

К юбилею Инвестиционной компании “НФК-Сбережения”: Нулевая брокерская комиссия от оборота на полгода!

0 В ноябре текущего года Инвестиционной компании “НФК-Сбережения” исполняется десять лет. Начав с деятельности агента по привлечению клиентов для крупных московских брокерских и управляющих компаний, ООО “НФК-Сбережения” превратилось не только в самостоятельную компанию со всеми необходимыми лицензиями*, но и в крупнейшего оператора на рынке ценных бумаг на территории Чувашской Республики**, имеющего прямой доступ к торгам на рынках Группы “Московская Биржа”.

“Венгерский квартал”. Последние метры

19.10.2013 /
0 Ипотечная корпорация Чувашской Республики завершает строительство “Венгерского квартала”. За семь лет в Новочебоксарске вырос целый микрорайон со своей энергетикой и характером.

Удовольствие от покупок.Финансовые советы о том, как пользоваться банковской картой

19.10.2013 /
0 Как часто вы оказывались в ситуации, когда на желанную покупку не хватает 2-3 тысяч рублей? Разочарование особенно сильно, если покупку можно было бы совершить со скидкой. Решение в мире финансов найдено уже давно: кредитная карта. Как правильно использовать карту, чтобы получать удовольствие от покупок, а также объяснить ее особенности мы попросили начальника Управления продаж Татфондбанка Рустема Исмагилова.

№ 109 (7665) за 05.10.2013 г

Библиотека научных публикаций

0 Учитывая сложившийся спрос на публикации в научных изданиях, связанный с происходящими изменениями в области аттестации научных кадров, компания “Гарант” запускает электронное научное издание — информационный блок “Библиотека научных публикаций”.