Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - фев 2013 - Клубная жизнь

№ 22 (7578) за 28.02.2013 г

Роутер «МегаФона» раздаст интернет на десятерых

0 Прошло всего два месяца с той даты, когда «МегаФон» начал предоставлять доступ к сети четвертого поколения. Новые скорости мобильного интернета и возможности оборудования для доступа по достоинству оценили уже многие чебоксарцы. Каждый день обладателями 4G-устройств становятся десятки абонентов. Чем же так привлекательна новая технология?

Подарок к празднику? Что может быть проще!

0 Выбор подарка к праздникам — дело щепетильное, особенно когда дело касается близких людей или партнеров по бизнесу. Хочется, чтобы подарок был необычным, запоминающимся и полезным. Итак, какие существуют варианты? Для любимого (любимой)

Пусть долго горит в ваших окнах свет!

0 В последние годы появилось большое количество вариантов профильных систем, окон, их марок и названий. Как разобраться во всем этом многообразии?

Доверие к малому бизнесу

0 Индивидуальным предпринимателям и предприятиям малого бизнеса часто приходится решать непростые задачи. Как правило, самой приоритетной и сложной из них является поиск надежного финансового партнера.

№ 18 (7574) за 19.02.2013 г

Ростелеком предвосхищает желания

0 Что подарить своим любимым к предстоящим праздникам? Ведь День защитника Отечества и 8 Марта уже совсем близко. Мы позаботились о вас и ваших близких: лучший подарок для всей семьи — это Интерактивное телевидение от Ростелекома. Телевидение, которое позволит вам не только по достоинству оценить отличное каче­ство цифрового изображения, но и по-настоящему удивит своими возможностями.

Собрались заменить окна?

0 Ближе к весне собираемся поменять окна. Хочется, чтобы дома было уютно, тихо (рядом дорога), тепло (со старыми, как ни утепляй, одни сквозняки). Посоветуйте, какие окна выбрать. Сейчас столько оконных фирм и столько предложений, что впору растеряться. Хотелось бы, чтобы окно было качественным и в то же время не очень дорогим. Алена

Стройность к весне

0 Скоро весна! А это значит, что пройдет еще совсем немного времени и наступит наш самый любимый весенний праздник — 8 Марта, а потом еще совсем немного — и начнется наконец летний сезон.

№ 14 (7570) за 09.02.2013 г

Ростелеком за безопасный Интернет!

0 1 февраля макрорегиональный филиал “Волга” ОАО “Ростелеком” в режиме видеоконференции подвел итоги конкурса видеороликов “Безопасный Интернет”. В творческом состязании приняли участие школьники от 8 до 17 лет. Работы принимали как индивидуальные, так и групповые. Самыми активными оказались юные жители Татарстана, представив на суд жюри 108 роликов, а Юлия Булгатова из Нижнего Новгорода сотворила четыре ролика. Дети из Чебоксар, Новочебоксарска, Шумерли, Алатыря, Урмар, Батырев­ского и Канашского районов прислали 12 клипов.

Я люблю тебя, жизнь!

0 Весна уже не за горами. После долгой зимы пробуждается природа, а за ней и люди. Приближается наш любимый весенний праздник — 8 Марта. Примерка весенних туалетов и праздничных нарядов показывает, что они стали маловаты, а их владелицы несколько прибавили и в весе, и в объемах, причем в самых нежелательных местах. Эти явно лишние килограммы, набранные за самый разный период и по самым разным причинам, есть еще время ликвидировать до наступления теплых деньков. И уже в скором времени вы сможете смело доставать из гардероба шорты и купальники!

Как повысить размер компенсаций за трудовое увечье?

0 В “Гражданских компенсациях” советуют проверить размер возмещения за профессиональное заболевание и производственную травму.

№ 11 (7567) за 02.02.2013 г

Простые выгоды для тех, кто строит с нами

0 Микрорайон “Светлый” в Новочебоксарске — это новый строящийся микрорайон в центре города, рядом с Собором святого равноапостольного князя Владимира и Соборной площадью, на пересечении улиц Семенова и Восточной. Этот уютный жилой район состоит из пяти жилых домов и соответствует самым передовым стандартам домостроения. В настоящее время возводится:

Как обезопасить свои вклады?

0 Кредитный кооператив — один из самых стабильно развивающихся финансовых институтов, который действует более чем в 100 странах мира. На сегодняшний день более 200 млн. человек во всем мире стали членами таких кооперативов. Что должен знать пайщик КПК и как отличить нормальный кооператив от “подделки”? Кооператив кооперативу рознь

Росгосстрах на все случаи жизни

0 На этой неделе в Чувашии побывал президент Группы компаний РОСГОССТРАХ Данил Хачатуров, подписавший с Главой республики Михаилом Игнатьевым договор о стратегическом сотрудничестве. В тот же день он встретился с журналистами и рассказал о деятельности крупнейшей в России страховой компании.

На “втором дыхании”

0 Сбербанк поддержал должников по проблемным кредитам Конечно, беря кредит, мы рассчитываем, что сможем погасить его в срок и без проблем. Однако в жизни случаются разные ситуации: проблемы с работой, болезнь близкого человека, которые ставят эти планы под угрозу.  К счастью, есть банки, готовые идти навстречу  клиентам, оказавшимся в сложных жизненных ситуациях.  Пример тому — социальная акция “Второе дыхание”, которая с 1 февраля стартовала в Волго-Вятском  банке ОАО “Сбербанк России”.