Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - Май 2013 - Клубная жизнь

№ 54 (7610) за 25.05.2013 г

Кредиты малому бизнесу без комиссий!

0 В рамках специального предложения Сбербанк отменил комиссии* по кредитам для малого бизнеса. Теперь кредиты стали более привлекательными и доступными, поскольку стоимость заемных средств рассчитывается лишь исходя из процентной ставки без дополнительных расходов. Широкая линейка кредитных продуктов Сбербанка поможет удовлетворить любые потребности бизнеса. Теперь приобрести новое оборудование или развивать бизнес с кредитами Сбербанка стало гораздо проще. Получить кредит без комиссий можно, подав заявку до 1 октября 2013 г. включительно.

Всегда в форме

0 Надежда Сонатуллова, 28 лет, мама двоих детей (сыновьям 3 года и 6 лет).

Кооперативный: “Возьми будущее в свои руки!”

0 Так звучит девиз Чебоксарского кооперативного института Российского университета кооперации. Вот уже пятый год я учусь в этом вузе, и подошел тот самый волнительный момент, когда я получу диплом высококвалифицированного специалиста. Моя специальность “Технология продуктов общественного питания” открывает передо мной много возможностей.

№ 51 (7607) за 18.05.2013 г

До мечты — рукой подать!

0 Часто для осуществления заветной мечты, будь то ремонт квартиры, покупка необходимой техники, машины, давно запланированное путешествие или образование, нам не хватает средств. Но стоит ли постоянно откладывать воплощение мечты на потом, тем более что на рынке финансовых услуг уже давно существует потребительское кредитование?

Отчеты с ЭЦП — быстро и удобно

0 Региональное отделение Фонда социального страхования по Чувашской республике рекомендует переходить на отчеты с ЭЦП

Верните себе радость и покой!

0 Простатит — это серьезная болезнь, которой может заболеть практически каждый мужчина в любом возрасте — и в 18 лет, и в 70. В основном воспаление предстательной железы, или простатит, происходит вследствие определенных факторов.

В отпуск — во всеоружии

0 Наступает лето — пора отпусков. Кто-то предпочитает проводить это время на дачных грядках, но не меньше и тех, кто наконец-то отправляется в долгожданное путешествие. Итак, билеты на поезд куплены, номера в гостинице забронированы. Остается самая малость — решить вопрос со связью.

Худейте, не лишая себя радости жизни!

0 “Та ли я без талии?” — чтобы подобная рефлексия не испортила примерку купальника накануне пляжного сезона, пора устроить генеральную уборку телу и душе.

№ 48 (7604) за 08.05.2013 г

Навстречу новой жизни

0 Так уж устроена жизнь многих женщин: молодость, замужество, семья, дети, домашние заботы и хлопоты... И кажется — так будет всегда. Но вдруг случаются события, которые могут серьезно встряхнуть и разбудить от спячки, дать толчок к новой жизни, которая может стать даже лучше прежней. И что еще ждет впереди?.. Все это пришлось пережить нашей новой собеседнице, жизнь которой закрутилась почти как в знаменитом сериале “Санта-Барбара”.

НКТВ — оператор Новочебоксарска на все времена

0 7 мая — День работников всех отраслей связи. Профессиональный праздник — хороший повод, чтобы оглянуться назад, подвести итоги, а затем уверенно двигаться вперед. О том, чем сейчас живет предприятие, чего удалось добиться за прошедший год, рассказал генеральный директор ООО “НКТВ” Юрий КЛЫЧКОВ.

“Ростелеком”: связь без помех

0 Вчера работники связи отметили свой профессиональный праздник. Незадолго до этого журналисты побывали в гостях у главного оператора связи нашей республики — в Чувашском филиале ОАО “Ростелеком”.