Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - 2021 - Клубная жизнь

Как хорошо отдохнуть в Турции зимой

29.12.2021
0 Куда поехать в Турции зимой Есть мнение, что Турция подходит только для летнего отдыха. Но это ошибка. На самом деле, да, пик туризма в Турции достигается именно во время теплого моря и жаркого солнца. Но и зимой туристы не забывают о Турции, прельщаясь красотами страны, низкими ценами на отдых, и не забывая об экономии на https://ukasko.ua/uk/insurance/tourism, оформляя туристическую страховку онлайн с помощью бесплатного агрегатора Ukasko.

63% россиян не испытывают дискомфорта от встречи Нового года в одиночестве

28.12.2021
0 В первый месяц зимы наступает особое время, когда одинокие люди чувствуют свое одиночество острее. На западе такой период называют cuffing season. Он связан с несколькими факторами: на улице морозы, именно в декабре в северном полушарии световой день короткий, ну и велика вероятность встречи главного праздника в году в одиночестве. Mamba и Viber решили узнать, насколько россияне подвержены таким настроениям.

Как взять кредит онлайн

17.12.2021
0 Онлайн-оформление кредита является дополнительным удобством и позволяет привлечь новых клиентов. Некоторые люди в силу определенных причин не могут посетить отделение банка, и поэтому такой вариант является для них единственным способом воспользоваться кредитными средствами. Кроме того, есть банки, которые работают без широкой филиальной сети и кредитуют только через интернет или по телефону.

Онлайн-касса для платежей: особенности предложения

06.12.2021
0 Зачастую предприниматели сталкиваются с необходимостью делать выплаты денежных средств физическим лицам. Использовать для этого наличный расчет ненадежно - налоговая посчитает подобные операции подозрительными. Просто платить физическим лицам с помощью перевода по счету - можно, однако множественные переводы физическим лицам также могут вызвать подозрения, кроме того - проводить каждую операцию вручную крайне неудобно и непрактично.

Какие есть криптовалюты и как на них заработать

06.12.2021 /
0 Статью подготовил: Дмитрий Коновалов, автор блога Сryptoteam. Имеет опыт в трейдинге криптовалют более 5 лет. Криптовалюты отличаются не только названием и стоимостью. Ключевой отличительной особенностью считается предназначение. Например, Bitcoin и Litecoin выступают платежными средствами, они изначально создаются в формате аналога фиатным деньгам. Ethereum, Cardano — это платформы для формирования децентрализованных приложений, криптовалюты применяются исключительно для расчетов внутри сети.

№ 89 (8557) за 01.12.2021 г.

Дебетовая карта с кэшбэком на АЗС от банка Тинькофф — ежедневная экономия для водителя

01.12.2021
0 Банковские карты давно стали привычным механизмом оплаты товаров и услуг для каждого гражданина России. Однако, время не стоит на месте, и доступность обычного карточного сервиса уже не кажется достаточным для полноценного расчётного сервиса. Тем более, что на пятки банковским картам наступают многочисленные электронные системы расчёта и криптовалюты. Так какие же инструменты готовы задействовать банки, чтобы крепче удерживать клиентов?

Наиритовый клей: особенности и преимущества

30.11.2021
0 Обувь может порваться в самый неподходящий момент. На такой случай в арсенале должен быть клей обувной наиритовый. С его помощью можно быстро выполнить качественный ремонт.

№ 87 (8555) за 24.11.2021 г.

Элитные ЖК Киев: как выбрать, где купить квартиру?

24.11.2021
0 Покупка недвижимости — ответственное мероприятие. Если хочется, чтобы новая квартира удовлетворяла высоким требованиям, необходимо рассматривать элитные ЖК Киев, например Signature. Комплекс находится в центре столицы и является ее настоящим украшением. Он состоит из трех уникальных по форме башен, которые органично дополняют инфраструктуру города. Внутри предусмотрены квартиры бизнес-класса, в том числе есть апартаменты, пентхаусы, двухуровневые квартиры.

№ 85 (8553) за 17.11.2021 г.

Преимущества виниловой плитки

17.11.2021
0 В последние годы всё большей популярностью пользуется виниловая плитка, которая представляет собой качественное, недорогое и красивое напольное покрытие, отличающееся универсальностью в использовании. В магазине Vinilam по адресу https://vinilam.ru/destination/ предложат различные модификации виниловой плитки, которые с одинаковым успехом можно укладывать в гостиной или детской комнате и спальне, на кухне, такое напольное покрытие подходит для частных домов или же административных зданий.

Корпоративная дебетовая карта Тинькофф - выгодное решение для бизнеса

12.11.2021
0 Банк Тинькофф предлагает простые и современные решения для бизнеса, позволяющие сделать его ведение ещё более удобным. Одним из них стала корпоративная дебетовая карта Тинькофф, позволяющая не только сделать расходы более удобными, но и экономить на них.

Владельцы автомобилей получат крупную сумму

0 Бывает, что жизнь преподносит сюрпризы. И не только приятные. Но никогда не стоит отчаиваться, ведь всегда можно найти выход. Если вас волнует вопрос, где срочно взять крупную сумму, то на сайте https://carzaem.ru можно быстро оформить займ под залог авто. Преимущества:

Перевозка вещей в Испанию

25.10.2021
0 Если вас интересует перевозка вещей в Испанию, как разовая, так и в несколько этапов, лучшим вариантом будет обратиться в проверенную и надежную компанию gw-cargo - https://gw-cargo.ru/dostavka-v-ispaniyu/. Вы можете доверить ее ответственным и опытным специалистам любые личные вещи и документы, не опасаясь за их сохранность и состояние после доставки в пункт назначения.

Обучение IT-специальностям: онлайн-формат

12.10.2021
0 IT-технологии постепенно завоевывают мир, получая ценные интеграции в самых разнообразных сферах. Становятся востребованными технические специалисты, стать которыми можно с нуля. Для освоения новой профессии, развития уже имеющихся навыков представлены курсы. Такие платформы, как Robotdreams, проводят обучение в онлайн-формате. В помощь идут инструменты с продуманным функционалом по занятиям, домашним заданиям. Интерактивные порталы предлагают использование личных кабинетов с индивидуальными настройками.

Кредитная карта без отказа

07.10.2021
0 Многие задаются вопросом - как получить кредит не выходя из дома? С одним из крупных финансовых компаний в России кредитная карта без отказа может стать Вашей быстро и без комиссии! А как часто у нас возникает необходимость получить финансовую услугу дистанционно, и почему банки тоже уходят в онлайн?

Укладка плитки на пол: технология и другие нюансы

05.10.2021
0 Для отделки пола на кухне, в ванной комнате или в санузле довольно часто используют керамическую плитку. Для того, чтобы сэкономить на работе мастера, надо владеть технологией укладывания плитки и знать все нюансы, потому что переделывать потом будет дороже. Именно поэтому сейчас мы ознакомимся со всем этим.

Недвижимость в Греции: каковы перспективы покупки

01.10.2021
0 После мирового финансового кризиса 2008 года, от которого пострадали все страны, до сих пор остаются отголоски – экономика не может восстановиться как в целом в мире, так и в отдельных государствах. Например, в тот период резко упали цены на недвижимость в Греции. И сейчас эксперты prian.ru/greece/apartments отмечают, что они не вернулись на прежний уровень, а держатся все так же на посткризисном.

Основные способы получения гражданства в Австралии

01.10.2021
0 Стать полноценным гражданином Австралии непросто. Правительство предусматривает ряд программ, которые позволяют получить статус при соблюдении ряда требований. Некоторые схемы подразумевают автоматическое получение статуса, другие – долгий путь на пути к поставленной цели.

Как быстро набрать популярность в ТикТоке?

30.09.2021
0 Раскрутка в Тик Токе Социальная сеть TikTok — одна из самых модных топовых платформ для публикации видеоконтента. Каждый день здесь регистрируются сотни тысяч новых юзеров, которые делятся с фолловерами трендовыми роликами. Некоторые хотят просто смотреть интересные фишки в соцсети, но для многих этого мало. Большая часть аудитории нацелена прославиться или построить прибыльный бизнес. Быстро набрать популярность нелегко, но возможно.

Фитнес клуб Подол: популярные направления фитнеса

28.09.2021
0 Регулярное посещение фитнес зала поможет быстро сбросить лишние килограммы, укрепить мышцы и создать стройную фигуру. Записаться на тренировки предлагает фитнес клуб Подол «5 элемент», в котором работают профессиональные инструкторы с опытом.

№ 70 (8538) за 22.09.2021 г.

Системы электронной коммерции: преимущества для бизнеса

22.09.2021
0 Система электронной коммерции b2b — это решение для онлайн-управления процессами, связанными с торговлей. О том, как упростить работу оптового предприятия с помощью систем e-commerce читайте по ссылке в блоге компании AGORA.

Порядок действий при получении ПМЖ в Польше

21.09.2021
0 ПМЖ дает право проживания в Польше, предоставляет все привилегии, которые имеют коренные жители. Особых сложностей в оформлении нет, но нужно следовать законодательному порядку. Проще всего делать ПМЖ при наличии польских корней или действующей карты поляка. Если у заявителя есть работа, он имеет право подать прошение на получение ВНЖ.

Дмитрий Бодренко: "Стиль Action - работа и отдых неразделимы"

20.09.2021
0 Едва ли найдется руководитель, которого бы не волновал микроклимат во вверенной ему команде. Но как сделать так, чтобы отношения в коллективе были искренними, честными, дружелюбными? Ответ на этот вопрос, похоже, нашел руководитель маркетингового агентства Action Дмитрий Владимирович Бодренко.

Комментарии УЕФА о проведении матчей в ЛЕ категорически не нравится "Спартаку"

13.09.2021
0 Союз отказался от идеи проведения двух матчей в один день. Команда "Спартака" крайне недовольна принятым решением. Отсутствие надежных поручительств от городской администрации заставили Европейский Футбольный Союз отказаться от идеи проведения двух матчей в один день. Однако руководство "Спартака" выражает несогласие с принятым Союзом решением. Мнение команды выразил в открытом выступлении для "РИА Новости" Дмитрий Зеленов, глава пресс-службы московского клуба.

Российские МФО расширяют клиентскую сеть

31.08.2021
0 Компании микрокредитования России хотят выйти на международные рынки. МФК спустя пару лет вновь начали интересовать рынки других государств. ГК Eqvanta открыла дочернюю фирму во Вьетнаме, а «Финбридж» собирается начать работать в Индии. Кредиторов привлекает высокое число жителей и низкое развитие финансовых услуг.

№ 62 (8530) за 25.08.2021 г.

Руководство по выбору букмекерской конторы

25.08.2021
0 Хотя букмекерских контор в мире не так много, выбрать одну из них может быть крайне непросто. Иногда люди слепо слушают то, что им говорят в рекламе, а потом их обманывают. Нечестные компании нередко разворачивают мощные рекламные кампании, чтобы привлечь как можно больше клиентов и денег. Поэтому мы рассмотрим, как выбирать букмекерские конторы онлайн и офлайн.

Топ фильмов об индейцах

10.08.2021
0 Во все времена истории об индейцах были связаны с чем-то таинственным, красочным и благородным. Коренным народам американского континента были свойственны особая связь с природой, твердость духа и приверженность принципам. С появлением кинематографа столь яркие образы не могли остаться в стороне. И сегодня фильмы об индейцах пользуются большой популярностью. Вот подборка наиболее интересных картин.

Качественное складское и строительное оборудование

09.08.2021
0 Использование на складе различной специальной техники позволяет существенно упростить выполнение погрузочно-разгрузочных работ, одновременно существенно повышается эффективность работы склада. В компании Адванта-М можно найти недорогую качественную складскую технику, которая предлагается покупателям по доступным ценам. Разнообразная складская техника

Садоводу на заметку: какие инструменты помогут облегчить труд

04.08.2021
0 Обработка земли, даже небольшого участка, требует много сил и времени. Владельцы загородных домов и дач проводят весну, лето и осень в своих владениях, и каждый день им находится много дел, которые не терпят отлагательства. Хорошо, когда есть силы и здоровье, а если организм начинает подводить и все чаще приходится просить у помощи у родных?

Математика стала самым популярным предметом у репетиторов

04.08.2021
0 Все больше школьников или их родителей обращаются к репетиторам за дополнительными занятиями. В Москве, которая лидирует по потребительскому спросу на рынке образовательных услуг, процент школьников, которые занимаются с педагогами помимо школы, в этом году превысил 25%. Однако спрос на предметы, по которым занимаются с приглашенными педагогами, неравномерный. Есть здесь и свои бессменные лидеры, и дисциплины, на которые приходится всего 0.2-0.4% запросов.

Итальянская Серия А новый 2021/2022 сезон

0 Серия А старт сезона: как готовятся фавориты к борьбе за скудетто 21 августа поклонники красивого футбола и итальянской Серии А будут праздновать начало нового сезона. В этот день поединком "Интер" - "Дженоа" откроется первый тур. Серия А онлайн трансляция - один из лучших вариантов для фаната. Торжество атакующего итальянского футбола позволило сборной одержать уверенную победу на EURO-2020, поэтому клубы продолжат традицию результативных и интригующих матчей.