Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - Май 2021 - Клубная жизнь

№ 36 (8504) за 26.05.2021 г.

Как сделать email-рассылку в 2021 году — пошаговая инструкция

26.05.2021 /
0 Email-рассылка — это универсальный инструмент маркетинга. Его используют как информационные сайты, так и интернет-магазины. Если верить цифрам, по состоянию на 2020 год ежедневно электронную почту используют более 3,9 млрд человек. Если вы отлично разбираетесь в потребностях своей ЦА и создаете для нее интересный контент, рассылка точно будет полезна вашему бизнесу. На деле не так просто сделать правильную отправку писем.

№ 35 (8503) за 22.05.2021 г.

Специалисты BolgariaMe: какая виза нужна в Болгарию?

22.05.2021
0 Болгария привлекает на свои курорты удачным расположением относительно Черного моря, живописными местами, старинной архитектурой. Комфортный отдых обеспечивают: хорошая инфраструктура; отсутствие языкового барьера; соотношение «цена - качество»; недолгий и недорогой авиаперелет; упрощенное оформление визы.

Особенности паллетных и торговых стеллажей

14.05.2021
0 Торговые и складские стеллажи представлены в широком ассортименте, они отличаются конструкцией, дизайном, габаритными размерами, целевым назначением и местом установки. На складе самыми распространенными считаются паллетные или фронтальные стеллажные конструкции, для которых характерна универсальность, удобная эксплуатация и свободный доступ к хранимым товарам.

Инвестиции в недвижимость: элитные варианты

14.05.2021
0 Инвестиции в недвижимость являются одними из самых привлекательных, особенно если речь идет о покупке элитного объекта, да и еще не где-нибудь, а в Санкт-Петербурге. Сегодня Северная столица активно застраивается с учетом предпочтений всех категорий потребителей. Немалая часть новостроек отведена именно под жилье с улучшенными во всех отношениях характеристиками. Здесь представлены оригинальные конструктивные и дизайнерские решения, задействованы лучшие материалы, обеспечена предельно продуманная и весьма обширная инфраструктура.

Как купить биткоин на Бинанс

13.05.2021 /
0 В настоящее время биткоин является одной из самых популярных криптовалют во всем мире. Под ним подразумеваются деньги в цифровом формате. Главным отличием является то, что биткоины не подчиняются центральным банкам. Существует множество бирж по продаже криптовалют. Одной из самой распространенной является «Бинанс», подробности об услугах которого можно узнать на сайте https://cryptonisation.com/kak-i-gde-vyvesti-dengi-s-bitcoin-koshelka-vse-sposoby-po-shagam/.

Настя Каменских: интересные факты биографии

11.05.2021
0 Настя Каменских – одна из самых ярких, харизматичных и талантливых вокалисток на нашей эстраде. Дуэт «Потап и Настя», который зрители обожали за оригинальность и позитив, был очень популярен не только в Украине, но и на всем постсоветском пространстве. Настя не раз удостаивалась титула первой красотки Незалежной, но огромную армию поклонников девушка приобрела благодаря своему таланту и трудолюбию.

Прогнозисты зеркала Zenitbet ждут финал Лиги Европы

0 Из двух ответных полуфинальных матчей Лиги Европы всех посетителей, заходивших на зеркало Zenitbet, интересовал в первую очередь лондонский. В первой игре “Арсенал” уступил испанскому “Вильярреалу” с разницей в один мяч и рассчитывал отыграть его дома.

Особенности замены стекла и экрана на Самсунг S10

06.05.2021 /
0 Смартфон – надежный и верный помощник не только на работе, но и отдыхе. Современные модели отличаются функциональностью, удобным применением и представлены в широком ассортименте. Неаккуратное обращение может привести к поломкам, а самой частой причиной обращения к мастерам сервисного центра является разбитый экран. В этом случае потребуется замена стекла самсунг с10 или всего дисплейного модуля.

Как решать задачи по механике

04.05.2021 /
0 Изучая курс теоретической и технической механики, студенты обязательно сталкиваются с необходимостью решать задачи по этим дисциплинам. В основном эти задачи направлены на закрепление пройденного материала и для тех студентов, которые исправно посещали занятия, оно не представят особых проблем. Существует ряд стандартных рекомендаций по решению задач по механике.

Гидроизоляция нового поколения: обзор материалов и технологий

0 Гидроизоляция – это важнейший этап обустройства подвала, паркинга, бассейна и любого другого объекта. От качества подобранных материалов и профессионализма мастеров зависит не только долговечность гидроизоляции, но и ее надежность. Существуют различные способы обустройства защиты помещений от лишней влаги, которыми в совершенстве владеют сотрудники компании «Современные Технологии Гидроизоляции».