Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - апр 2022 - Клубная жизнь

Шоколад, как подарок ко Дню Победы

29.04.2022
0 9 Мая является праздником, который позволяет не только отдать дань прошедшим Великую Отечественную Войну людям, но и погрузить подрастающее поколение в дух патриотизма. И здесь неизменно уместными являются подарки, которые еще больше привлекают внимание к памятному дню, оставляют о нем в сердцах приятный след, к которому молодежь захочет возвращаться вновь и вновь. Ветеранам войны и труженикам тыла в этот день следует уделить особое внимание, в том числе и с помощью преподнесения интересных, возможно, даже полезных презентов.

Полис ОСАГО: онлайн-формат

26.04.2022
0 Наличие собственного автомобиля налагает на человека ряд обязанностей, в числе которых присутствует и следование ФЗ-40, указывающему на необходимость проведения обязательного страхования автогражданской ответственности. Здесь человек не просто следует букве закона, но и получает возможность автоматически избавить себя от необходимости погашения расходов лиц, пострадавших по его вине в ДТП. Выплаты осуществляются из фонда страхования в достаточно большом объеме, обычно охватывающем солидную часть затрат на ремонт.

Гармонично обустраиваем свой дом: аксессуары для окон, которые преобразят интерьер

22.04.2022
0 Большинство аксессуаров для окон имеют чисто декоративный характер и подчеркивают стиль или цветовую гамму помещения. Однако есть среди них и такие, которые все же несут функциональную нагрузку. Ламбрекены Ламбрекен - горизонтальная декоративная драпировка, расположенная в верхней части шторной композиции, проема окна или двери в виде короткого декоративного элемента во всю ширину электрокарниза glydea из каталога.

Бытовая техника: предложения от Hansa

19.04.2022
0 Приобретение бытовой техники является важным моментом в обустройстве практически любого жилья. Даже те, кто предпочитает сводить к минимуму автоматизацию решения бытовых вопросов, вынуждены приобретать, как минимум, холодильники, кухонные плиты. Но преимущественно современные тотально занятые граждане не представляют комфортной жизни без инновационных помощников по уборке, готовке, приведению в порядок вещей и дома.

Современные займы: преимущества

19.04.2022
0 Для современного человека решение возникающих финансовых проблем не так затруднительно, как это бывало ранее. Сегодня не составляет особой сложности взять деньги в долг под приемлемые проценты, не прибегая к помощи знакомых и родственников, не рискуя испортить с ними отношений из-за отказов или прочих моментов. В помощь можно брать финансовые компании, готовые сотрудничать на весьма лояльных условиях, которые стоит рассмотреть детально.

Какие цветы подарить Габену?

19.04.2022
0 Воздушные шары, конфеты и конфетти в цветочном букете — это не для Габена. Он ценит практичность и значимость больше, чем внешний блеск. Габен любит комфорт: в его доме полки прибиты, посуда на своих местах, ужин всегда теплый. Люди этого социотипа сразу видят халтуру: вслух не говорят, но делают выводы для себя. Их вообще сложно разозлить, вывести из себя. И все же не экономьте на цветах и оформлении для Габена, если не хотите его разочаровать.

Проветрить, убраться, декорировать: как подготовить квартиру к просмотрам

11.04.2022
0 Одни квартиры находят своих покупателей уже через неделю, другие ждут новых хозяев месяцами. И дело не только в привлекательной цене или удобном расположении. Иногда обстановка в квартире может создавать у покупателя неприятное впечатление, даже если жилье не требует ремонта. Поэтому перед показом его стоит «прокачать», или провести так называемый хоум-стейджинг.

Как студентам побороть свою лень

03.04.2022
0 Всем людям знакомо понятие лени, однако студенты являются, пожалуй, самыми ленивыми среди всех остальных. Даже ответственный и прилежный студент все равно пытается избежать лишней студенческой работы и провести время приятно. Однако стоит учитывать, что хоть подобное поведение и свойственно для студентов, не всегда лень будет уместной, и иногда необходимо преодолевать ее.

Что такое гостиница для кошек?

03.04.2022
0 Каждый владелец кота хоть раз сталкивался с ситуацией, когда необходимо было покинуть дом на некоторое время. Имейте в виду, что кошки не очень любят путешествовать. Если вы возьмете свою кошку с собой, вы можете потратить большую часть времени на ее поиски. Так зачем тратить свой отпуск на поиски пропавшего питомца, если вы можете просто оставить его в безопасном месте, где он сможет завести новых друзей и отлично провести время, пока вас нет. И, конечно же, вы не хотели бы беспокоить своего друга, возлагая на него эту ответственность.