Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - Май 23, 2021 - Новости

Министр цифрового развития Чувашии Кристина Майнина предложила создать туристический портал Чувашии

23.05.2021
0  Министр цифрового развития Чувашии Кристина Майнина сообщила о необходимости создания в республике единой платформы с актуальной информацией для потенциального туриста с возможностью легкого обновления контента, продажи билетов на мероприятия и возможностью получать отчеты, прогнозировать туристические потоки и управлять ими. Туристический портал со временем станет интерактивным инструментом для составления индивидуального маршрута путешествия в Чувашию.

Чебоксарский агрегатный завод выходит из кризиса

23.05.2021
0  В 2021 году Чебоксарский агрегатный завод планирует принять более 150 рабочих по разным специальностям, а также восполнить недостающую численность вспомогательного персонала. Об этом сообщили в Минпромэнерго Чувашии, доложив о масштабных структурных и организационных преобразованиях, которые позволили увеличить эффективность производства.

В Цивильском районе реализуется крупный инвестиционный проект по строительству молочно-товарной фермы

23.05.2021
В Цивильском районе реализуется крупный инвестиционный проект по строительству молочно-товарной фермы
0 Открытие крупной и современной молочно-товарной фермы на селе доказывает, что работа в сельской местности может быть и прибыльной, и интересной. Об этом Глава Чувашской Республики Олег Николаев сказал в ходе рабочей поездки в Цивильский район. Здесь он ознакомился с крупным инвестиционным проектом ООО «ВДС» по строительству молочно-товарной фермы в деревне Медикасы.

Новочебоксарские школьники успешно приняли участие в отборочных соревнованиях WorldSkills Russia

23.05.2021 /
0  Новочебоксарские школьники успешно приняли участие в отборочных соревнованиях Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» С апреля по май 2021 года победители регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)» 2021 года в категории 14-16 (Юниоры) боролись за право выхода в финал IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» 2021. Отборочные соревнования проходили на 88 площадках в 31 регионе России, где приняли участие и новочебоксарские школьники.

«Цепочка доверия» - квест в рамках городской недели «Телефон детского доверия»

«Цепочка доверия» - квест в рамках городской недели «Телефон детского доверия»
0  В жизни много вопросов и трудностей. Каждый может попасть в ситуацию, когда ему будет нужна помощь. В этот момент важно быть услышанным! И это очень важно!

В две смены для оперативного устранения дефектов

23.05.2021 /
В две смены для оперативного устранения дефектов
0 Гидравлические испытания тепловых сетей - необходимая процедура, свидетельствующая о надежности оборудования и трубопроводов, работающих под давлением в течение всего срока эксплуатации.