Ветераны “Волги” побеждают

0

Ветераны столичной “Волги”, чемпионы республики нынешнего года по большому футболу, стали победителями межрегионального турнира по мини-футболу, который состоялся в Чебоксарах.
В нем участвовали ветеранские команды из Нижегородской области, Татарстана, районов Чувашии. Отличились наши футболисты старшего поколения и на соревнованиях в Волжске, где также выиграли кубок на престижном турнире среди ветеранов.

В первом туре второго круга чемпионата республики по мини-футболу “Георг-Спутник” выиграл у вурнарского “Химика-Августа” 2:1, а в матче с канашским “Восторгом” уступил 0:3. Команда занимает в турнирной таблице седьмое место.
А лидируют в чемпионате по-прежнему “Динамо” и “Волга-Тав”, набравшие соответственно 23 и 21 очко. На третьем месте с 15 очками расположился “Сбербанк”.

В первом дивизионе первен­ства республики по мини-футболу новочебоксарская команда ЧТЗ в своей группе “А” делит первое и второе места с футболистами из Моргауш.
Обе команды уже обеспечили себе выход в следующую стадию первен­ства.
В группе “Е” выступает новочебоксарский клуб “Интер-2002”. Команда занимает пока четвертое место, сохраняя шансы попасть в призеры и продолжить участие в первенстве. Для этого новочебоксарцам надо выиграть в заключительном туре у столичного “Красного Октября” с разницей в 4 мяча.