Что изменится в России с 1 марта 2024 года

1 июля - онлайн пресс-конференция по вопросам вакцинации от COVID-19

30.06.2021 /
0

 Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики Алла Салаева совместно с министром здравоохранения Чувашской Республики Владимиром Степановым, Управлением Роспотребнадзора по Чувашской Республике – Чувашии, руководителями медорганизаций и главными специалистами Минздрава Чувашии в онлайн режиме ответит на вопросы жителей республики о вакцинации от новой коронавирусной инфекции.

Как сообщают в Центре управления регионом Чувашской республики во второй половине июня интерес к теме вакцинации от COVID-19 в Чувашии вырос пятикратно. Среди самых распространённых вопросов – получение электронных сертификатов и запись на прививку. Также жителей республики интересует, можно ли делать прививку от коронавируса семьям, планирующим детей. Возможна ли выездная вакцинация на дому людей с ограниченными возможностями? Где и как пройти обследование перед вакцинацией?

Все желающие могут задать свой вопрос по телефону (8352) 56-51-05 или онлайн по ссылке. Прием вопросов будет осуществляться с 29 июня и продолжится до окончания пресс-конференции.

Пресс-конференция начнется 1 июля в 13.00. Трансляцию будет вести «Национальное телевидение Чувашии» и «Национальное радио Чувашии». Также прямой эфир будет доступен на видеохостинге YouTube и в социальных сетях, в частности для пользователей аккаунтов Минобразования Чувашии и Минздрава Чувашии в ВКонтакте.