Что изменится в России с 1 марта 2024 года

270 пациентов приняли в Республиканской клинической больнице в День открытых дверей

День открытых дверей270 пациентов приняли в Республиканской клинической больнице в День открытых дверей День открытых дверей

День открытых дверей


0

21 января в Республиканской клинической больнице прошёл День открытых дверей. Всего в этот день медицинские специалисты проконсультировали 270 пациентов.

Такие мероприятия способствуют развитию системы оказания первичной медико-санитарной помощи, что является одним из приоритетных направлений Национального проекта «Здравоохранение».

Напоминаем, что на прием к врачам-специалистам консультативного отделения Республиканской клинической больницы можно записаться через официальный интернет-портал государственных услуг. Предварительная запись на прием к врачам-специалистам Республиканской клинической больницы осуществляется на основании номерного направления, выданного врачом-специалистом территориальной поликлиники. Чтобы воспользоваться услугой «Запись к врачу», необходимо перейти на портал www.gosuslugi.ru. Данная услуга доступна авторизированным пользователям.

Выполните вход в личный кабинет, перейдите в раздел «Каталог услуг», выберите рубрику «Моё здоровье» и щелкните по кнопке «Запись к врачу». Для успешной записи на прием необходимо выполнить следующие пункты: Пункт 1. Выбор региона. Регион, в котором хотите записаться к врачу, можно выбрать из выпадающего списка либо ввести наименование региона вручную. Выбрать кого необходимо записать на прием. Если Вы хотите записаться на прием сами, то ставим галочку напротив поля «Мне», при этом область «Персональная информация» будет заполнена автоматически. Если вы хотите записать на прием другого человека, то ставим галочку напротив поля «Другому человеку», при этом поля в области «Персональная информация» нужно будет заполнить вручную персональными данными того человека, которого хотите записать на прием. Далее выбираем раздел запись по направлению. Отобразится направление с соответствующим номером и сроком действия. Выбрать врача. В появившейся области появятся доступные врачи для записи. Необходимо выбрать свободную дату для записи на прием. При выборе даты и времени приема отобразится информационное сообщение. Для подтверждения записи нажмите на кнопку «Да, подтверждаю», для отмены записи нажмите на кнопку «Отменить».

После подтверждения записи система выдаст полную информацию о ней: № записи, дата и время создания записи, ФИО врача, специальность, ФИО пациента, дата и время приема, сообщает БУ "Республиканская клиническая больница" Минздрава Чувашии.