Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Акция «Спасибо, медики»: врачи БСМП получили абонементы в тренажерный зал

30.11.2021
0

 врачи БСМП получили абонементы в тренажерный залМинистерство физической культуры и спорта Чувашской Республики присоединилось к акции «Спасибо, медики», инициированной Главой Чувашии Олегом Николаевым.

В рамках акции, призванной поддержать медицинских работников в борьбе с пандемией коронавируса, врачи Больницы скорой медицинской помощи Минздрава Чувашии получили спортивный подарок. От имени министра спорта Чувашии Василий Петрова врачам передал абонементы в тренажерный зал Центра развития маунтинбайка директор Василий Павлов.

«Уважаемые медицинские работники! Вы стоите на передовой борьбы со смертоносным заболеванием COVID-19. Несмотря на опасность заражения, неизвестность вируса, невероятную загруженность и моральную усталость, вы помогаете людям справиться с болезнью. Именно благодаря вашим усилиям удается сдержать распространение вируса, отвести серьезную опасность. От имени министра спорта Чувашской Республики Василия Владимировича Петрова передаю слова самой искренней благодарности и добрые пожелания неиссякаемой энергии и крепчайшего здоровья! И в этом вам помогут небольшие подарки, которые мы приготовили в знак благодарности», - сказал директор Центра развития маунтинбайка Василий Павлов.

«Большое спасибо за такой спортивный подарок! Уверен, что для наших сотрудников он станет импульсом для вовлечения в регулярные занятия спортом, укрепит их здоровье, зарядит положительными эмоциями», - поблагодарил главный врач БСМП Ильдар Абызов.