Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Анонс: читайте завтра в "Гранях"

02.04.2014
2014-04-03-01.jpgАнонс: читайте завтра в "Гранях"

2014-04-03-01.jpg


3

Представляем вниманию читателей обзор свежего номера газеты "Грани" за 3 апреля.

Завтра передовица "Граней" начинается материалом о рейде рабочей группы по коррекционным детсадам Новочебоксарска. Представительная рабочая группа побывала в коррекционных детских садах Новочебоксарска и выясняла, чем живут и в чем нуждаются эти дошкольные учреждения.

Второй темой на злобу дня первой полосы стала Всероссийская антинаркотическая акция “Сообщи, где торгуют смертью!”. Сотрудники ФСКН рассказали "Граням", какие правонарушения выявлены в сфере незаконного оборота наркотиков за последнее время и о предварительных итогах акции в Новочебоксарске.

В преддверии Дня геолога о делах одной из старейших организаций Новочебоксарска Экспедиция № 45 на полосе "Встреча для вас" рассказывает Артемий Ельцов, возглавивший эту организацию три месяца назад.

Проблема парковки автомобилей во дворах открывает полосу "Мой город". Журналист вместе с сотрудниками сектора экологической безопасности и благоустройства администрации Новочебоксарска провели рейд.

Не уходит ли из нашей жизни культура поведения, а вместе с ней культура вообще? На эту тему шел разговор на круглом столе, организованном на днях редакцией “Граней”. О том, к каким выводам пришли участники круглого стола, читайте на полосе "Территория культуры".

Заголовки материалов полосы для женщин "В горнице моей" - "Вторая роль, или Я люблю женатого...", "Запах женщины".

О том, как завершился турнир по хоккею памяти А.Николаева на призы газеты "Грани", читайте материал на 5-й полосе.

Апрельские хлопоты - так озаглавлен материал о весенних заботах садоводов на 6-й полосе.

А еще в номере вы найдете отклики горожан на горячие темы прошлых номеров, мнения и предложения горожан, комментарии специалистов, а также кроссворд, рекламу и частные объявления.

Читайте "Грани"!