Что изменится в России с 1 марта 2024 года

«Больше, чем путешествие»: делегация из Нижнего Новгорода посетила Минпромэнерго Чувашии

26.08.2022
Делегация из Нижнего Новгорода посетила Минпромэнерго Чувашии«Больше, чем путешествие»: делегация из Нижнего Новгорода посетила Минпромэнерго Чувашии

Делегация из Нижнего Новгорода посетила Минпромэнерго Чувашии


0

В рамках проекта «Больше, чем путешествие» Президентской платформы «Россия - страна возможностей» в Чувашии с 23 по 25 августа проводятся образовательно-культурные туры для высокоэффективных студентов.

Вчера Министерство промышленности и энергетики Чувашской Республики посетила делегация из Нижнего Новгорода. С ключевыми направлениями работы ведомства ребят познакомили заместитель министра промышленности и энергетики Чувашской Республики Борис Марковцов, начальник отдела по обеспечению деятельности министерства Марина Боярская.

«Приезжали студенты из Нижнего Новгорода. Хотели узнать про работу Минпромэнерго Чувашии, чем занимаемся, чем живем. Разговорились - пообщались о разных вещах: с чего начать, куда бежать, на что обратить внимание, как добиться большего. Честно скажу, самому было интересно с ними обсудить всё это. Посидели «на одной волне», время пролетело незаметно, что они чуть не опоздали на следующее мероприятие, не хотели расходиться», - рассказал замминистра Борис Марковцов.

Кроме того, студенты для более глубого погружения в специфику работы министестерства посетили профильное промышленное предприятие. «Организовали для ребят из Нижнего Новгорода выезд на Чебоксарский Промтракторе», - отметил министр промышленности и энергетики Чуваши и Александр Кондратьев. «Посмотрели производство техники ЧЕТРА, их трактор-шоу. Остались под большим впечатлением», - делятся студенты.