Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Бренду «Дом.ru Бизнес» исполнилось 4 года

21.03.2016 / /
Бренду «Дом.ru Бизнес» исполнилось 4 года Дом.ru

Бренду «Дом.ru Бизнес» исполнилось 4 года


0

12 марта бренду «Дом.ru Бизнес» исполнилось 4 года. За время своего существования компания подключила более 500 корпоративных Клиентов в Чебоксарах. В их число входят как небольшие частные предприятия, так и бизнес-гиганты, которые успешно закрепились на рынке. Например, Mersedes-Benz, KAMAZ, ВТБ24, ПЭК, Эльдорадо, Связной, KFC и BurgerKing, Сбербанк и т.д.

 

В честь этого знаменательного события компания Дом.ru Бизнес поздравила своих самых давних партнеров в Чебоксарах. Сотрудники компании наведались в гости к одному из первых Клиентов в городе – в Чебоксарский медицинский колледж, чтобы угостить вкусным тортом.

 

«Наш колледж начал свое сотрудничество с Дом.ru Бизнес еще в 2012 году. Могу сказать, что за все время сотрудничества у нас не было нареканий по работе телеком-услуг. Всегда всё работало стабильно и качественно. Все сотрудники и студенты с удовольствием пользуются интернетом и Wi-Fi» - отмечает директор МБОУ Чебоксарского медицинского колледжа Геннадий Тарасов.

 

«В этом году нашему бренду исполнилось 4 года. Мы знаем, что качественные и современные телекоммуникационные услуги – одна из важнейших потребностей современного бизнеса. И мы будем и дальше делать их все более эффективными и доступными! Спасибо нашим Клиентам за доверие»! – говорит заместитель директора филиала Дом.ru Бизнес в Чебоксарах, Евгения Зимина.

 

Дом.ru Бизнес в Чебоксарах предоставляет современные и эффективные телеком-решения для корпоративных Клиентов. Это единый комплекс услуг для ведения прибыльного бизнеса: от облачной телефонии и Интернета до Wi-Fi HotSpot и видеонаблюдения.