Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Часть расходов предпринимателей покроет Российский экспортный центр

23.12.2022 /
0

III Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. Центральная Азия» будет проходить с 24 по 26 апреля 2023 года в Ташкенте. В мероприятии участвуют представители органов власти и компаний из Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстана, Туркменистана и Казахстана. В павильонах и на открытой экспозиции площадью более 12 000 кв. м размещаются наиболее актуальные для региона продукты и технологии.
 
Разделы выставки и деловой программы:
- Машиностроение
- Металлургия и материалы
- Решения для энергетики
- Информационные и телекоммуникационные технологии
- Развитие инфраструктуры
 
Ваша компания – российский производитель, который уже активно развивает экспортные каналы сбыта, или только планирует начать экспортную деятельность? Получите субсидирование от 50 до 100 % затрат на участие в выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия».
 
В рамках выставочных мероприятий Российский экспортный центр оплачивает:
 
– 50 % (крупным производителям) и 80 % (для предприятий-субъектов МСП) затрат по застройке и сопровождению выставочных стендов российских компаний в рамках национальной коллективной экспозиции;
 
– 50% (крупным производителям) и 80% (для предприятий-субъектов МСП) затрат по организации доставки выставочных образцов экспортёров, в том числе затраты на их таможенное оформление и страхование.
 
А также АО «РЭЦ» оплачивает 100 % затрат по:
 
– аренде выставочных площадей,
– застройке площадей для обеспечения деловых мероприятий,
– информационному продвижению мероприятия,
– привлечению потенциальных иностранных потребителей.
 
Заявку на софинансирование участия в "ИННОПРОМ. Центральная Азия" в 2023 году до 25 декабря можно подать на сайте Российского экспортного центра.