Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Чебоксарские начжуры передали спецвыпуск школьной газеты бойцам СВО

Наталия Колыванова, Арина Аюкова, Андрей Бахтин, Галина Сизякова и Дарья НосоваЧебоксарские начжуры передали спецвыпуск школьной газеты бойцам СВО спецоперация СВО

Наталия Колыванова, Арина Аюкова, Андрей Бахтин, Галина Сизякова и Дарья Носова


0

Юные журналисты чебоксарского лицея №44 передали 60 экземпляров февральского номера школьной газеты «Лестница успеха» участникам СВО.

«У нас давно было желание сделать тематический праздничный выпуск и подарить его нашим бойцам. Администрация школы поддержала эту идею. И ко Дню защитника Отечества мы выпустили номер», – рассказала учитель Галина СИЗЯКОВА.

«Там есть стихотворения и рисунки лицеистов. Есть впечатления мальчика, посетившего «Поезд Победы». Мы взяли интервью у нашего учителя ОБЖ, так как он принимал участие в военных действиях, а также у выпускников нашей школы, нынешних студентов военных кафедр», – рассказала старшеклассница Дарья НОСОВА.

Очень отрадно, что юные журналисты неравнодушны к событиям, которые происходят в нашей стране. Исполнительный директор Благотворительного фонда «Пӗрле» пообещала в ближайшее время передать бойцам экземпляры газет.