Что изменится в России с 1 марта 2024 года

"Чебоксарский трикотаж" объявил о старте благотворительной акции "Поделись теплом"

"Поделись теплом""Чебоксарский трикотаж" объявил о старте благотворительной акции "Поделись теплом" Благотворительность чебоксарский трикотаж

"Поделись теплом"


0

Чулочно-трикотажная фабрика «Чебоксарский трикотаж» приглашает неравнодушных жителей республики оказать помощь в сборе средств для помощи жителям дома-интерната для престарелых и инвалидов в посёлке Кугеси.

До 14 января 2020 года в столице Чувашии проходит благотворительная акция по сбору средств в помощь «Кугесьскому дому-интернату для престарелых и инвалидов». Инициатором выступила чулочно-трикотажная фабрика «Чебоксарский трикотаж», которая возобновила свою работу год назад и активно развивает производство. 


«Кугесьский дом-интернат, принявший первых жильцов в 1969 году, и фабрика «Чебоксарский трикотаж», запустившая производство в 1962, - практически ровесники. Одинокие пожилые люди и инвалиды нашей республики, находящиеся под патронажем дома-интерната в Кугеси, многие годы трудились на благо и процветание нашего региона, в том числе и на нашем производстве. Мы хотим выразить им благодарность и подарить немного тепла и внимания, в котором они так нуждаются», - говорит управляющая фабрикой «Чебоксарский трикотаж» Ксения Ермолаева.   


Денежные средства будут собираться популярным в сегодняшней розничной торговле способом: один рубль с каждого проданного товара в магазине при фабрике или на официальном сайте компании будет аккумулироваться на отдельном счету. На собранные средства по заказу дома-интерната будет закуплено всё самое необходимое, а пожилые люди и инвалиды получат в подарок от фабрики «Чебоксарский трикотаж» комфортную и тёплую одежду. 

 

Благотворительная акция «Поделись теплом» продлится до 14 января 2021. Чтобы принять в ней участие достаточно совершить любую покупку в фирменном магазине «Чебоксарский трикотаж» в Чебоксарах по адресу ул. Калинина, д. 107, или в одноимённом интернет-магазине chebtf.ru. В магазине при фабрике также установлен специальный ящик для сбора дополнительных пожертвований от неравнодушных покупателей.


 «Кугесьский дом-интернат для престарелых и инвалидов» действует при Министерстве труда республики Чувашии и рассчитан на одновременное проживание 220 человек.