Что изменится в России с 1 марта 2024 года

ЧЭСК по итогам 2021 года составила список добросовестных плательщиков

ЧЭСК по итогам 2021 года составила список добросовестных плательщиков АО “Чувашская энергосбытовая компания”

ЧЭСК по итогам 2021 года составила список добросовестных плательщиков


0

Своевременная оплата за потребленную электроэнергию - залог стабильной работы ЧЭСК. Это позволяет энергетикам своевременно рассчитываться с сетевыми и ресурсоснабжающими организациями.
Ежегодно компания обновляет список добросовестных плательщиков. По итогам 2021 года в рейтинг надежных партнеров попали предприятия промышленности, сельского хозяйства, культуры, образования, здравоохранения.

В сфере промышленности лучшим оказалось ЗАО «Сеспель», среди учреждений образований - детский сад «Аленушка» города Ядрина, в сельском хозяйстве - ООО «ТК «Новочебоксарский», среди предприятий малого и среднего бизнеса - ООО «Десла-Аст» Красноармейского района, среди предприятий бюджетной сферы - МУП «Управление ЖКХ и благоустройства» города Чебоксары, в сфере здравоохранения - "Красночетайская районная больница", в сфере культуры - Чувашский государственный театр оперы и балета, среди предприятий транспорта без долгов работает Чебоксарский речной порт, среди исполнителей коммунальных услуг - ТОС «Сура» города Шумерли.

«В рейтинге добросовестных плательщиков в основном те, кто долгие годы исправно платит за потребленную электроэнергию. Так, предприятие «Сеспель» наращивает темпы производства и всегда своевременно оплачивает счета. Мы призываем всех вовремя передавать показания приборов учета для точного начисления объемов потребленных ресурсов и благодарим всех, кто своевременно оплачивает счета. Есть множество способов оплатить задолженность, даже не выходя из дома. Также в целях удобств для юридических лиц-надежных партнеров действует VIP-карта для обслуживания вне очереди с закреплением персонального специалиста ЧЭСК», - отметил исполнительный директор Дмитрий Константинов.
В отношении организаций, которые не оплачивают потребленные услуги и накапливают задолженность, ЧЭСК планомерно ведет активную претензионно-исковую работу. ЧЭСК благодарит добросовестных плательщиков и отмечает профессионализм и ответственных подход к работе руководства организаций


АО «Чувашская энергосбытовая компания»