Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Чувашский филиал Россельхозбанка примет участие в республиканской выставке-демонстрации «День поля-2021»

0

Чувашский филиал Россельхозбанка примет участие в республиканской выставке-демонстрации «День поля-2021», которая пройдет 14-15 июля в Цивильском районе на базе Чувашского научно-исследовательского института сельского хозяйства. 

Организаторами выставки выступают Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики, КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации», Чувашский НИИСХ – филиал ФГБНУ ФАНЦ Северо-Востока. Мероприятие собирает руководителей крупнейших предприятий АПК региона, а также российских поставщиков техники, оборудования, средств защиты растений и удобрений.

Филиал Россельхозбанка презентует аграриям вторую волну проекта «Школа фермера», цифровые экосистемы Свое Фермерство и Свое Родное, а также широкую линейку финансовых продуктов для АПК. Кроме того, для всех селян будут интересны актуальные сезонные акции по кредитованию и вкладам для физлиц, программы сельской ипотеки и потребительского кредита на благоустройство для жителей села.

 «Россельхозбанк играет ключевую роль в реализации «Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия», а также государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий». Участие в отраслевых выставках мы рассматриваем как еще один способ донести информацию о существующих возможностях и преимуществах участия в госпрограммах до каждого сельхозпредприятия и каждого сельского жителя», – говорит  директор Чувашского филиала РСХБ Ирина Письменская.