Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

День химика отметят в Новочебоксарске

2

28 и 29 мая в Новочебоксарске пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню химика и юбилею ОАО "Химпром".
Сегодня в 15 часов
стартует праздничный пробег от предприятия до стадиона им. А. Г. Николаева. Далее там же, на стадионе, в 15:45 состоится спортивный праздник, в рамках которого пройдут финальные игры по мини-футболу заводской спартакиады и эстафеты среди предприятий и организаций города.
Завтрашние мероприятия в 18 часов откроет праздничный концерт в ДК "Химик", который плавно перейдет на площадь Победы - здесь в 19.30 для горожан выступит рок-группа "Река времени".
Традиционный фейерверк в честь Дня химика в Новочебоксарске прогремит в 22 часа.

Комментарии

Изображение пользователя Екатерина 15.

Хороший праздник и хорошая традиция!

Изображение пользователя Владимир_13.

В связи с переходом на т.н. "зимнее" время, жители Чувашии стали больше платить по счетчику за электроэнергию. Потому что правительство отобрало у нас целый час светлого времени вечером, когда все люди возвращаются с работы, едут на дачи, гуляют с детьми и т.д. Взамен же мы получили рассвет в 2:50 утра, который никому не нужен, поскольку все нормальные люди ночью должны спать. Увеличились также траты на лекарства: из-за того, что многие люди не могут спать при солнечном свете, на работу в 7 утра идут уже уставшими и разбитыми. Давайте вместе остановим это безобразие! Проходите по ссылке и голосуйте: https://www.change.org/p/переведите-ряд-регионов-поволжья-в-часовой-пояс-мск-1

  • zimnieie_vriemia.jpg
Изображение пользователя Диалог.

В предыдущие годы помнится приглашали хоть каких-то артистов второго эшелона на День химика.Нынче решили обойтись концертом местной группы,чтобы не тратиться заезжих звёзд?Видать совсем тяжко на градообразующем предприятии.

Изображение пользователя Екатерина 15.

А вам не все равно? Главное музыка, весело!

Изображение пользователя Горожанка горожанка.

Да? Всегда приглашали? А кого?

Изображение пользователя Просвирнов Александр.

Были на моей памяти (перечень неполный) "Балаган", Алексей Глызин, Виктор Салтыков (с которым я сделал "селфи" после выступления)... С 2010 г. только местные артисты. 

Изображение пользователя Горожанка горожанка.

Рок на любителя, конечно. Вот у нас в семье есть рок- музыкант, смотрю видео с его участием , потому что он там. На концертах была несколько раз и то потому , что они были совместными с американской рок- группой

Изображение пользователя Диалог.

А вот в посёлке Вурнары Чувашской республики на день Химика приглашают группу"На-На".

Изображение пользователя Екатерина 15.

Диалог, думаю мы ничего не потеряли))

Изображение пользователя Екатерина 15.

Мой двоюродный брат из Вурнар говорит, что сегодня выступать "На-На" будет, еще Лазарев