Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Депутат парламента Крыма поделилась опытом с Молодежной палатой при Госсовете Чувашии

ВстречаДепутат парламента Крыма поделилась опытом с Молодежной палатой при Госсовете Чувашии Госсовет Чувашии

Встреча


0

13 июля члены общественной Молодежной палаты встретились с депутатом Госсовета Крыма  Натальей Яцышиной, чтобы обсудить вопросы реализации государственной молодежной политики на полуострове.

Молодым парламентариям из Чувашии было интересно ознакомиться с опытом работы молодежного парламента и других организаций данной возрастной категории в Крыму. В ходе встречи они договорились с Натальей Яцышиной о продолжении совместной работы на уровне молодежных парламентов двух регионов, обмене своими практиками.

Отметим, что Наталья Яцышина является самым молодым депутатом Госсовета Крыма. Она прибыла в столицу Чувашии, чтобы принять участие в выездном заседании Комитета по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания. Мероприятие пройдет с 14 по 16 июля.

В состав Комитета по аграрно-продовольственной политике и природопользованию входят посланники регионов, где сельскому хозяйству уделяют наибольшее внимание. Для них будет организован круглый стол с участием руководителей и специалистов ведущих компаний отрасли. Также гости побывают на сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятиях Вурнарского и Канашского районов, сообщает Госсовет Чувашии.