Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Добро пожаловать в ваш личный кабинет

Добро пожаловать в ваш личный кабинет “ЭнергосбыТ Плюс”

Добро пожаловать в ваш личный кабинет

Добро пожаловать в ваш личный кабинет “ЭнергосбыТ Плюс”

Добро пожаловать в ваш личный кабинет


0

Каждый клиент «ЭнергосбыТ Плюс» может пользоваться Личным кабинетом. Это удобная онлайн-площадка для решения практически всех вопросов, связанных с получением услуг по отоплению и горячему водоснабжению. В Марий Эл и Чувашии ее преимущества оценили уже более 30 тысяч клиентов компании.
Получить доступ в Личный кабинет просто: достаточно зайти на сайт chuvashia.esplus.ru и пройти регистрацию. Сразу же можно пользоваться всеми возможностями сервиса.
Для клиентов доступны:

  • Передача показаний приборов учета
  • Оплата счетов
  • Отслеживание начислений и оплат
  • Подключение нескольких счетов
  • Подача заявок в службу поддержки
  • Подписка на получение электронной квитанции

Для оплаты счета на сайте достаточно быть владельцем пластиковой карты любого банка. Платежи принимаются без комиссии.
Кстати, одно из наиболее популярных действий пользователей кабинета - переход на доставку платежек по e-mail. Свой выбор в пользу цифровых квитанций сделали уже пять тысяч горожан. И это не удивительно.
Во-первых, цифровая квитанция доступна в любом месте, нужен только Интернет.
Во-вторых, такая платежка не потеряется, при этом ее всегда можно посмотреть в электронной почте, на сайте, а если все же потребуется, то и распечатать на бумаге.
Третий плюс — она доставляется без задержки и приходит раньше, чем бумажная. К тому же, если обычную квитанцию из почтового ящика могут увидеть посторонние люди, то для цифрового документа это исключено, персональные данные клиентов максимально защищены.
Безопасность, оперативность и экономия – вот что в итоге получают пользователи Личного кабинета. Возможностями сервиса можно пользоваться и в мобильном приложении «ЭнергосбыТ+». Оно доступно для бесплатного скачивания в Google Play, Арр Store.
Для удобства горожан инструкция по регистрации в Личном кабинете размещена на квитанциях. Ее не нужно искать, достаточно отсканировать код, просмотреть ролик, а затем лично оценить все преимущества онлайн-сервисов.