Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

"Единая Россия" проверила готовность к капремонту школы № 11 в Новочебоксарске

Проверка"Единая Россия" проверила готовность к капремонту школы № 11 в Новочебоксарске «Единая Россия»

Проверка

Проверка"Единая Россия" проверила готовность к капремонту школы № 11 в Новочебоксарске «Единая Россия»

Проверка


0

В этом году в Новочебоксарске в рамках народной программы «Единой России» и национального проекта «Образование» начнется капитальный ремонт в пяти школах. Это школы № 4, 5, 6, 9 и 11.

В партии определили депутатов, которые будут курировать ход подготовки к капитальному ремонту, контролировать своевременное и качественное выполнение работ на всех этапах.

Ответственными за школу №11 в Новочебоксарске назначены депутат госсовета Евгений Горбунов и депутат Новочебоксарского городского Собрания Аркадий Иванов. Вчера они встретились с директором учебного заведения Ларисой Кирилловой, которая ознакомила гостей с проектно-сметной документацией и ходом подготовки к капремонту школы, а также провела экскурсию, обозначив проблемные моменты.

«Работа впереди предстоит трудоемкая. Но мы будем тесно сотрудничать с подрядчиком, администрацией школы и с родительским сообществом — сделаем все возможное, чтобы работы были выполнены своевременно и в срок», – отметил  Евгений Горбунов.

Добавим, на капитальный ремонт образовательных организаций Чувашской Республики в 2022-2023 годах из средств федерального бюджета выделяется 2,3 млрд. рублей. Будут полностью отремонтированы и оснащены новым оборудованием 31 школа в 15 муниципальных районах и городских округах, сообщает «Единая Россия».