Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

«Единая Россия» проводит финальный день предварительного голосования

 «Единая Россия» проводит финальный день предварительного голосования Единая Россия

«Единая Россия» проводит финальный день предварительного голосования


0


В Чувашии идет седьмой, заключительный, день предварительного голосования партии «Единая Россия». В 2021 году в Чувашии рекордное количество его участников. На начало финального дня голосования в республике зарегистрировалось почти 200 тысяч человек, а проголосовали уже более 180 тысяч. 

На удивление много участников предварительного голосования в Чебоксарах и в Новочебоксарске. В столице республики  свой выбор сделали уже более 68 тысяч избирателей, а в Новочебоксарске – более 14 тысяч. 

Среди кандидатов предварительного голосования есть как члены партии, так и беспартийные. Основная задача «Единой России» при проведении предварительного голосования – определить тех людей, которые будут баллотироваться от партии на сентябрьских выборах в Государственную Думу Российской Федерации и Государственный Совет Чувашской Республики. В этом году в Чувашии нет избирательных участков, а сделать свой выбор можно прямо из дома через партийный сайт.

Матвеев Геннадий Петрович, председатель Правления Чувашской республиканской организации Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы «Инвалиды войны»

«Единая Россия» демонстрирует, что она – действительно народная партия. Открыто советоваться с населением в нынешние непростые времена – признак честности и уверенности в собственных силах. Решать должны люди. И «Единая Россия» дает им такую возможность, доказывая, что это – действительно партия народного большинства. Такого количества кандидатов, как в нынешнем предварительном голосовании, до сих пор не было. Сейчас у нас у всех есть возможность выбрать самых достойных. Я, как человек военный, ценю порядок и порядочность. В том, как организовано нынешнее предварительное голосование «Единой России», я вижу оба эти качества. Всё честно, открыто и демократично. Учитывать мнение народа перед принятием политических решений – это признак сильной народной партии».