Что изменится в России с 1 марта 2024 года

"Единая Россия" в Чувашии проводит чистку своих рядов

0

Исключение из партии новочебоксарского депутата Виктора Воробьёва,  подозреваемого в организации незаконного игорного бизнеса стало лишь началом целой череды отлучений от партии, сообщает "Чувашинформ".
Как стало известно "Чувашинформ" президиум регионального политсовета ЕР исключил из рядов еще несколько видных партийцев. Среди них Геннадий Волков,  депутат собрания депутатов Комсомольского района. В Чебоксарском районе перестал быть единоросом депутат Юрий Николаев. А в Тугаевском сельском поселении Комсомольского района из партии исключён Вячеслав Никифоров. Все трое принудительно покинули ряды партии за то, что начали представлять интересы иных политических партий.
Так руководство ЕДИНОЙ РОССИИ в Чувашии реализовали тезисы,  изложенные лидером партии и Президентом России Владимиром Путиным:
"Репутацию, облик партии определяют люди, у которых есть своя внутренняя позиция, есть свои нравственные ориентиры внутри. И такие люди должны быть готовы отстаивать эти ориентиры и принципы, бороться за них в любой, даже самой сложной ситуации"