Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Екатерина Горбунова представит Новочебоксарск на международном конкурсе красоты

ФиналисткиЕкатерина Горбунова представит Новочебоксарск на международном конкурсе красоты Конкурс красоты

Финалистки

ФиналисткиЕкатерина Горбунова представит Новочебоксарск на международном конкурсе красоты Конкурс красоты

Финалистки


0

В этому году оргкомитет конкурса провел 38 кастингов и отобрал 115 полуфиналисток, которые приняли участие в одном из самых сложных этапов конкурса – интернет-голосовании. И по его итогам 30 из них прошли в финал, и в их числе Горбунова Екатерина из Новочебоксарска. Именно у нее появилась возможность представить свою компанию и свой город на финальном шоу в Москве и побороться за главный приз – 3 000 000 рублей (налог оплачивает организатор) и корону победительницы.

Горбунова Екатерина, Внутренний аудитор, АО «Строймаш», г. Новочебоксарск:«Будь лучшей версией себя и никогда не сдавайся».

Посмотреть анкету Екатерины можно на сайте конкурса: https://www.missoffice.org/contestants/2022/45574/

Отбор участниц происходил путем интернет-голосования на сайте конкурса с 19 сентября по 9 октября. В голосовании приняло участие более миллиона пользователей.

Также в финал прошли участницы из следующих городов и стран: Москва, Стерлитамак, Челябинск, Саратов, Ростов-на-Дону, Пермь, Новосибирск, Владивосток, Ярославль, Казань, Петропавловск-Камчатский, Тамбов, Барнаул, Благовещенск, Курган, Сызрань, Новочебоксарск, Краснодар, Тюмень, Калининград, Красноярск, Каменск-Уральский, Санкт-Петербург, Волгоград, а так же ОАЭ, Казахстан, Грузия, Беларусь, Латвия.

Теперь девушек ждет серьезная подготовка к финальному шоу – спортивные тренировки, репетиции творческих номеров, примерки коллекций, фотосессии, экскурсии и увлекательные мастер-классы. И уже 19ноября 2022года в Москве состоится финал конкурса красоты «Мисс Офис – 2022», где 30 финалисток будут бороться за роскошную корону и главный приз конкурса – 3 000 000 рублей от компании «Комус».

В этом году финальное шоу «Мисс Офис» пройдет офлайн с гостями в зале, но также организаторы позаботились о тех, кто не сможет приехать и для них онлайн-трансляциявсего мероприятия будет доступна по ссылке на сайте конкурса или в официальных сообществах в социальных сетях.

Всех участниц ждут сказочные призы от партнеров конкурса: путешествия, гаджеты последних моделей, среди которых Macbook, IPhone, IPad, украшения с бриллиантами, обучающие программы, дизайнерские наряды, косметические наборы, и множество других ценных подарков.

Полный список 30-ти финалисток на сайте конкурса: https://www.missoffice.org/news/contest/46755/