Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

"ЭнергосбыТ Плюс" наградил победителей акции "Надежный партнер" в Марий Эл и Чувашии

Призеры"ЭнергосбыТ Плюс" наградил победителей акции "Надежный партнер" в Марий Эл и Чувашии “ЭнергосбыТ Плюс”

Призеры


0

Филиал Марий Эл и Чувашии «ЭнергосбыТ Плюс» подвел итоги акции «Надежный партнер». Ценными призами отмечены 30 организаций и индивидуальных предпринимателей из Йошкар-Олы, Чебоксар и Новочебоксарска.

Акция проводилась в течение апреля 2022 года. Ее цель – развитие плодотворных партнерских отношений между энергокомпанией и потребителями тепловой энергии.

Участниками акции могли стать клиенты-юрлица и владельцы нежилых помещений, поставщиком тепла и горячей воды для которых является ПАО «Т Плюс». 

Критериями отбора победителей являлось выполнение нескольких условий: отсутствие долгов, оплата квитанции за тепло и горячую воду за апрель и май до конца периода действия акции, регистрация в Личном кабинете или подписка на электронный документооборот. Все это выполнили 284 клиента. Из их числа случайным выбором были определены 30 победители.

«Надежность и ответственность, четкое следование договорным условиям всегда являлись приоритетами работы нашей компании. Мы высоко ценим такой же подход со стороны клиентов - он заслуживает внимания и поощрения. Поэтому планируем, что акция «Надежный партнер», которую мы впервые провели в этом году, станет ежегодной», - отметил директор филиала Марий Эл и Чувашии «ЭнергосбыТ Плюс» Вячеслав Зданович.

Список победителей акции: https://chuvashia.esplus.ru/news/energosbyt-plyus-nagradil-pobediteley-aktsii-nadezhnyy-partner-v-mariy-el-i-chuvashii/