Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Газета "Грани" проводит конкурс "Спорт в моей жизни"

1
Газета "Грани" о физзакалке, наставниках и легендарных атлетах  

"Грани" начинают читательский конкурс "Спорт в моей жизни", приуроченный к Международному спортивному форуму "Россия – спортивная держава", который пройдет 9-11 октября в столице Чувашии. Редакция газеты ждет рассказы о том, какое место в вашей и в жизни ваших близких занимает физическая культура, занятия спортом. Как это отражается на жизненном тонусе, карьерном росте, благосостоянии.

Конкурс проводится по трем номинациям:

  • "Наставник": рассказ о педагогах физкультуры в школах, техникумах, вузах; тренерах спортшкол, клубных инструкторах. Тренер-наставник - это ключевая фигура любой команды, без его советов и наставлений прийти к победе практически невозможно.
  • "Спортивная летопись": рассказы об истории новочебоксарского спорта, именитых спортсменах, оставивших заметный след в летописи города.
  • "Личностный рост": поделитесь своим опытом в области укрепления здоровья, методиками, комплексами упражнений, системой питания. Такие рассказы тоже представляют большой интерес.

В каждой из номинаций жюри определит победителя и лауреатов, которых ожидают призы. А лучшие материалы появятся на страницах газеты "Грани". Тексты желательно сопровождать фотографиями. Конкурсные работы принимаются до 1 октября на электронную почту редакции grani@cap.ru, на почтовый адрес: г. Новочебоксарск, ул. Советская, 14а с пометкой "Спорт в моей жизни".