Что изменится в России с 1 марта 2024 года

"Грани" исполняют новогодние желания

Видео 1
 "Грани" исполняют новогодние желания Акция “Ёлка желаний” Анонс

 "Грани" исполняют новогодние желания Акция “Ёлка желаний” Анонс


0

Как и годом ранее, писем на нашу редакционную «Елку желаний» пришло несколько десятков с самыми различными просьбами, обращенными к деду Морозу, и пожеланиями. 

Гоночную машинку для себя и двухлетнего брата Данила попросил пятилетний мальчик Андрюша. И его мечту исполнила редакция газеты «Грани». Как и набор для вышивания для своей дочери, инвалида с детства, мы вручили нашей постоянной подписчице Татьяне.

Автор еще одного обращения, пятиклассник Дима Балякин из школы № 12 попросил у Деда Мороза «Грани» маленькую собачку. Но такие подарки возможны только при согласовании с родителями, поэтому мы решили помочь исполниться второй части мечты мальчика. «Я очень люблю играть в футбол», - признался ребенок. А помогла исполнить его мечту и приобрела футбольный мяч в подарок депутат по Ельниковскому округу Наталия Добрянская. 

Мечту второклассницы Марии Васильевой помогла исполнить Новочебоксарская городская стоматология. Они организовали для Маши и его дедушки экскурсию по отделениям поликлиники, показали и рассказали о работе стоматологов-терапевтов, хирургов, ортопедов и пародонтологов. А  в завершение визита руководитель городской поликлиники Лидия Яковлева вручила Маше целую кипу подарков, среди которых, конечно, был и набор юного стоматолога.

О чем еще просили Дед Мороза горожане -  читайте в субботу, 14 января, в газете "Грани".