Что изменится в России с 1 марта 2024 года

К Международному дню защиты детей объявили онлайн-конкурс "Селфи с выдающимся земляком"

С выдающимся землякомК Международному дню защиты детей объявили онлайн-конкурс "Селфи с выдающимся земляком" 2022 - Год выдающихся земляков Чувашии

С выдающимся земляком


0

В рамках Года выдающихся земляков и Международного дня защиты детей объявлен онлайн-конкурс «Селфи с выдающимся земляком» (или фото).

Организатором является администрация Московского района г. Чебоксары.

Пожалуй, у каждого современного и активного ребенка в фотоархиве имеются уникальные и дорогие сердцу снимки. Возможно, в гости в учреждение образования приходил известный человек, а, может быть, вы встретили популярную личность из Чувашии на одном из мероприятий, и всё это запечатлели на память при помощи смартфона или фотокамеры.

Делитесь интересными снимками, присылайте на электронную почту mosk_detstvo@cap.ru до 30 мая или же личным сообщением в официальную группу «Администрация Московского района г. Чебоксары» в социальной сети «Вконтакте».

В заявке необходимо указать фамилию, имя, возраст автора, название работы, наименование учреждения.

В конкурсе могут принять участие дети всех возрастных категорий, безусловно, до 17 лет включительно. Критерии оценки конкурса: качество исполнения; соответствие тематике конкурса; эмоциональное воздействие; оригинальность сюжета; художественность работы; проявление фантазии и творческого начала.

Компетентное жюри выберет самые лучшие работы, которые будут выставлены на голосование в официальном аккаунте администрации Московского района г. Чебоксары в социальной сети «Вконтакте». Голосование за конкурсантов продлится два дня, 30 и 31 мая, с хештегом #Чебоксары #МосковскийРайонЧебоксары.

Победители конкурса будут определены по количеству лайков (отметок «мне нравится»). Чем больше лайков, тем больше шансов на победу. Чтобы самим проголосовать в конкурсе, необходимо подписаться на аккаунт и сделать свой выбор в пользу того или иного фаворита.

Имена победителей и призеров конкурса узнаем 1 июня, в Международный день защиты детей.

По всем вопросам обращаться по телефону: 23-52-18.