Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Как поздравляют женщин с 8 Марта в России

Видео 5
08.03.2017 /
Проекция на стене Кремля. Триколор из ромашек, васильков и роз.Как поздравляют женщин с  8 Марта в России С 8 марта

Проекция на стене Кремля. Триколор из ромашек, васильков и роз.


0

В России сегодня отмечают Международный женский день 8 Марта. Мы собрали небольшую подборку оригинальных видео поздравлений.

***

Президент РФ Владимир Путин поздравил женщин России с 8 Марта. В праздничном обращении глава государства зачитал отрывок из стихотворения поэта Серебряного века Константина Бальмонта. 

***

Российские космонавты Андрей Борисенко и Олег Новицкий с борта Международной космической станции поздравили женщин с «главным весенним праздником» — Международным женским днём. 8 марта Земля выглядит особенно прекрасно, говорят космонавты.

***

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев в дополнение к традиционному текстовому поздравлению жительниц региона с 8 Марта в этом году снялся в коротком фильме. За кадром он читает посвященное матери стихотворение Булата Окуджавы "Новое утро".

***

К 8 марта губернатор Нижегородской области по традиции подготовил поздравление для милых дам. Но это не обычная видеооткрытка, а ролик в стиле популярного интернет-флешмоба Mannequin Challenge, когда его участники замирают перед камерой в разных позах. Его уже можно видеть в эфире местных телеканалов.

***

В небе над Новосибирском неизвестный пилот нарисовал восьмёрку.

 

https://lenta.ru/news/2017/03/08/hashtag/