Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Химики приняли участие в легкоатлетической эстафете на призы газеты "Грани"

Химики приняли участие в легкоатлетической эстафете на призы газеты "Грани"Химики приняли участие в легкоатлетической эстафете на призы газеты "Грани" Химпром XXIX легкоатлетическая эстафета на призы газеты ГРАНИ

Химики приняли участие в легкоатлетической эстафете на призы газеты "Грани"

 Химики приняли участие в легкоатлетической эстафете на призы газеты "Грани" Химпром XXIX легкоатлетическая эстафета на призы газеты ГРАНИ


0

5 мая на Центральном стадионе им. А. Г. Николаева состоялись XXIX открытые городские соревнования "Легкоатлетическая эстафета на призы газеты "Грани". В этом году эти массовые соревнования прошли в 29-й раз.

ПАО "Химпром" на протяжении многих лет является активным участником данного мероприятия. Завод представляли сразу две команды химиков, по 4 человека в каждой.

Много предприятий и организаций в этом году приняли участие в спортивном празднике. Конкуренция большая, до призовых мест нашим спортсменам не хватило совсем чуть-чуть. Эстафетная дистанция – 800 метров, каждый член команды пробежал по 200 метров.

«Для нас большая честь выступать на настоящем празднике спорта и представлять родной завод. Положительные эмоции, командный дух, пропаганда здорового образа жизни – вот что важно», - говорит газоспасатель Максим Кулемин, участник команды ПАО «Химпром».