Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Химики провели субботники в городе и на предприятии

04.05.2022 /
Химики провели субботники в городе и на предприятииХимики провели субботники в городе и на предприятии Химпром

Химики провели субботники в городе и на предприятии

 Химики провели субботники в городе и на предприятии Химпром

 Химики провели субботники в городе и на предприятии Химпром


0

Ежегодно в преддверии майских праздников жители Новочебоксарска наводят чистоту и порядок в своем родном городе. Сотрудники «Химпрома» поддержали традиционную акцию и 28 апреля вышли на городской субботник.

Вооружившись хозяйственными инструментами и мешками, более 600 химиков дружно очистили от мусора, сухих веток и прошлогодней листвы территорию, прилегающую к Ельниковской Роще, вдоль автодороги по ул. Советская.

«Субботник – прекрасный повод сделать наш город красивее и чище, вместе с коллегами поработать в весенний солнечный денек. И как приятно, проведя уборку, смотреть на всеми любимую Рощу, которая стала еще ухоженнее благодаря нашим усилиям», - поделился заместитель директора по производству – начальник ПДО Михаил Малыков.

Общими усилиями химпромовцы собрали более 250 мешков мусора. Мероприятие прошло активно и на позитивной ноте.

Дружно химики навели порядок и на родном предприятии. Трудовой десант распределился по всей территории завода и привел в порядок прицеховые участки, цветочные клумбы, побелил бордюры и штамбы деревьев, проредил и подрезал кустарники и деревья.

«Поработать на свежем воздухе – одно удовольствие. Вчера еще территория была усеяна мусором, листьями, а сегодня уже земля притихла в ожидании свежей поросли, - отметила старший кассир Татьяна Вавилова.

Известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд на благо общества.