Что изменится в России с 1 марта 2024 года

«Химпром» чествует лучших работников

«Химпром» чествует лучших работников день химика

«Химпром» чествует лучших работников


0

Считанные дни остались до самого главного праздника для работников «Химпрома» - Дня химика. На протяжении всей предпраздничной недели на заводе проходят различные мероприятия, посвященные этому дню. 25 мая на «Химпроме» чествовали лучших сотрудников предприятия.

Уже традиционно ежегодно перед Днем химика на «Химпроме» обновляется Доска Почета. Почти четырехтысячному коллективу завода есть, кем гордиться. За прошедшие со дня становления завода годы, сотни достойных имен были вписаны в историю предприятия. В этом году летопись завода дополнят еще 42 фамилии. Это те, кто достойно трудится, достигает высоких результатов в производственной деятельности, участвует в общественной жизни. Кроме того, более 200 человек ежегодно попадают на Доски Почета в своих подразделениях.

Перед работниками на открытии со словами поздравлений и благодарности выступил управляющий директор ПАО «Химпром» Вячеслав Курсаков:

- Занесение на Доску почета – это огромная честь и большая ответственность. Вас ценит коллектив и руководство, на вас готовы равняться и с вас будут брать пример. Не останавливайтесь и не расслабляйтесь, развивайтесь дальше. От всей души благодарю вас за добросовестный и честный труд, за неоценимый вклад в развитие завода. Спасибо! Так держать!

Также имена 7 сотрудников предприятия были внесены в Книгу Почета ПАО «Химпром». Всем работникам, удостоившимся размещения на Доску Почета и в Книгу Почета, вручены свидетельства, денежные премии и небольшие подарки.

ПАО «Химпром»